С武
Сергей 武士道

🖼
А ведь верно!!!

Ответы
Ир

Здравствуйте, Сережа! К Ир есть еще вопросы? Может у кого ностальгия, так я еще фотки скину..поселок покажу..не все же одноклассники были на юбилее школы..

Людмила Гур-Ко

Я бы добавила , которая выдерживает долгие годы измены супруга .

С武
Сергей 武士道

Или шалавы - супруги....

Людмила Гур-Ко

И так бывает .

С武
Сергей 武士道

Так не надо сразу мужчин обсирать! У баб хватает дерьма. А то и больше, чем у мужиков

Людмила Гур-Ко

А кто их обэтовает ?Я ничего плохого не сказала еще , а надо былобы . Дуры мы - бабы , которые терпим бл....во , думая , что он поймет , какая у него жена и оценит . Никогда этого не будет !

Людмила Гур-Ко

Это старый анекдот .

С武
Сергей 武士道

Да. Но как то актуальный и сейчас... Причем сейчас больше....

Бируте Венцловайтене

увы...хотелось бы поспорить...но ...аут....без спора

Михаил Андриянов

Она не выдерживать должна - а просто жить!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да верно!

Вера Белунина

Да, это так!! Жить любя!!

Гармония Россия

👍👍👍🌟

Татьяна Алексеева

все индивидуально

Bc
Bcyjdfz

А ведь верно.

Людмила Липатнникова

о! как верно!

Валентина Гончаренко

Возможно

Фадина Елена

Верно!)

Ан
Ангелина

🤝

Лариса Хуснутдинова

верно

Валера Зубко

👍

Ма
Марта

Да.

Галина Самошина

Да