Елена Жданова

Дальше будет хуже или.......?🤔

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Неее... Вчера было лучче, чем сегодня! Вчера было по 3, а сёдня уже по 5! Сечешь?! Если бы у меня вчера было 5, то седня я уже имел бы... 6 пишем, 7 на ум пошло... сумасшедшие деньги! Представляшь!.. На чуловека... за смену... по портола литра приходься!.. О как! А ты мне всё в хреческом зале, в греческом зале!.. Ну и шо?! Сдох Аполлон твой? Ни х фига! Селедка на плече только иму на пользу посла! Он с ею таперича по заграницам шоу кажеть! За громадны бабки! Вот я и говрю — вчера у него по 3, а сёдня по 5! Сечешь?! ))

Aleksandr Tarnovsky

О как! Оконтузилась даже! Враз! ))) Знать, и правда, вчера было лучче, чем сегодня!! )))

Елена Жданова

Возможно,Вы правы... спасибо.

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете "Вот это была поездка"!!!!! ))) Если вы постоянно пребываете в состоянии души с названием "РАЙ", и живёте в этом раю, то и у вас никогда не случатся контузии и революции! )))

Елена Жданова

Хорошо сказал!!!!

Aleksandr Tarnovsky

Вот так всегда в доброй душе и должно быть! )))

Александр Кишинёв

Да! Будет ещё хуже! Живые будут завидовать мёртвым! Человечеству надо остановиться, задуматься над тем, что оно творит, а человечество несётся по мощному, опасному течению горной реки и даже не думает попытаться выбраться со стремнины!

Александр Кишинёв

Давайте, всё-таки, будем верить и надеяться, что добро победит, а любовь восторжествует!!!

Елена Жданова

Конечно, без веры никак...

Александр Кишинёв

Пусть наша жизнь держится на трёх китах: Вера, Надежда, Любовь!!!

Флора И Фауна

Завтра будет лучше, чем вчера, помните такие слова из песни? Человек счастлив не тем, что у него все есть , а счастлив тем, что имеет.

Игорь Дьяков

Как говорил мой отец-все время плохо быть не может,равно как и хорошо.

Елена Жданова

Понятно,то взлет,то посадка....

Игорь Дьяков

Такова жизнь.а если бы не так,то постно все бы было.

Виктор Киселев

В лес - больше дров ( лучше), жить- стареем ( хуже)☺️

Елена Жданова

Наверное,человек независимо от внешних обстоятельств,может получать радость от жизни...

Виктор Киселев

Может, а может и больше вместо радости...

Елена Жданова

Спасибо

Рамиль Баширов

http://vorchuchelo.com/muzyka/gennadij-smirnov-chto-proishodit-na-svete-20150829/

Павел Кузьма

ВРЯД ЛИ ЛУЧШЕ... ЕСЛИ И БУДЕТ - МЫ НЕ УВИДИМ...

Sergei

Не узнаешь, пока "туда" не доберёшься.😆

Елена Жданова

Но, предположить можно...

Sergei

Мы только предполагаем, а судьба располагает.😏

Владимир Михалыч

Считайте, что сейчас таки хорошо... Очень!

Елена Жданова

Конечно,все познается в сравнении,пройдет некоторое время и будем вспоминать нынешнее, как хорошее...

Владимир Михалыч

эт точно...

Михаил Гагарин

Ждёшь хорошего, а получается как всегда

Елена Жданова

Так уж в России.. спасбо.

Иг
Игорь

Никаких ИЛИ!!!! Абсолютно точно - БУДЕТ!

Елена Жданова

Что-то у нас уже задержалась...

Иг
Игорь

Да, ладно... В двух странах пожили на своём веку... А вы говорите, задержалась..

Елена Жданова

Толи еще будет..Ой_ой ой😱

Иг
Игорь

Хотелось бы в сторону социального государства уже пойти... Однако,...

Елена Жданова

Думаю.что уже давно пора....🤝 🤗

Валера Каюнов

Да сперва было плохо а потом еще хуже

Елена Жданова

Это не предел?

Петр Кузнецов

С нашими правителями лучше не будет.

Петр Кузнецов

Нормально. Всё будет так, как сегодня ещё очень долго. Нормально.

Елена Жданова

Спасибо.... немного успокоили...

Олег Гарбузов

Или нет.Завтра ещё не существует

Елена Жданова

Очень точный ответ..😁

Ил
Ильгиз

поживем увидим . гадать не стойт

Елена Жданова

Но, предположить можно.... спасибо.

Ил
Ильгиз

ок.

Юр
Юрий

Хуже некуда.Будет...................😉

Елена Жданова

Значит деваться некуда.... будет лучше....

Юр
Юрий

Ждём-с!😉

Татьяна .

Прорвемся главное улыбаться)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хуже. С возрастом не поспоришь

Елена Жданова

Если в личном масштабе,то несоменно правы....Спасибо.

Thunder

А что, тенденция не очевидна?

Елена Жданова

Да,нет в мирет ничего нет постоянного,за минуту может и мир перевернуться...

Thunder

Если так рассуждать, то дальше - ничего не будет.

Елена Жданова

Это просто пример.....крайний случай

Борис Якир

Обычно изменения к лучшему...