Dajana Dajana

Наконец то научилась играть в ПОХЕР и жизнь налаживается. А у ВАС?

Ответы
Марат Ибатулин

Не могу.в похер не играю.потому как это уже не игра...похер -это проигрыш...я никогда не сдаюсь и никогда не проигрываю.!

Леонид Шестаков

ещё немного и станет неинтересно смотреть ваши вопросы....взрослеете..похер, нахер....даже передёргивает...

Dajana Dajana

не смотрите

Ал
Александр

К сожалению пока не умею. И почему то не хочется учиться. Приходится играть с теми, кто умеет.

Владимир Ситарчук

Я давно умею играть в эту замечательную игру. И жизнь расскрашивается всеми цветами радуги.

Александр Cамущенко

Всё детство им проиграл, других игрушек не было, теперь не с руки, да и жена есть...

Алёна

это называется " отпустить ситуацию") самый лучший способ, чтобы все наладилось))

Ир
Ирина

ещё не достигла верхушки данного сооружения , но уже нравится ....😂😂😂

Коля Демченко

главное по чаще играть😉!!!!! диана я ещё на каком то сайте тебя видел!!!

Dajana Dajana

может и видел

Коля Демченко

значит видел!🌼

Евгений Нет

Вы хотите переиграть Великого Учителя? ПЕНДЕЛЬ он суров и мудр....

Ви
Виталий

Это мы научились.А депутаты до сих пор с народом в дурака играют!

Dajana Dajana

Увы.......

Ви
Виталий

Нет ?

Dajana Dajana

Согласна. Это всё равно, что построить высотку и забыть про лифты.

Сергей Коваленко

...уже давно играю в эту игру...всё ровно теперь)))...даже неровное...

Левин Василий

Смотри чтобы вальтом тебя непокрыли вот будет тогда тебе похер

Ко
Кошка

ЗДОРОВО! Я ТОЖЕ В ЭТО НАУЧИЛАСЬ ИГРАТЬ- ЖИЗНЬ НАЛАДИЛАСЬ!!!!!!!!!!11

Михаил Сапожников

вопрос молодой женщины о способе удовлетворения в сексе???

Виктор Федоров

Сделай карьеру и стань председателем клуба похеристов

Dajana Dajana

ок

Фердинанд Франц Иосифовович

а мне тоже похер
🖼

Евгения

ОЙЙЙЙЙ...5 ЛЕТ УЧИЛАСЬ)))) НАКОНЕЦ ТО..ЯЯЯЯЯ УМНОЙ СТАЛА)))

Александр Карабашев

А у нас пока еще только начальная стадия обучения идет

Геннадий Коновалов

Так вот как называется то, чем я всю жизнь занимаюсь))))

Dajana Dajana

вот как называется

Геннадий Коновалов

Жить стало веселее!)))

Ал
Алеся

похер фейс ни как не могу научится делать, смех душит )

Мэ
Мэрсовод

похер это игра -картбланш, ни когда не знаешь, где найдешь где потеряешь ,я не сторонник