Legião Dos Sábios

Машинный перевод "Мастер и Маргарита" с англ.: "В час жаркого заката в Патриарших прудах появились два гражданина. Один из них, лет сорока, одетый в серый летний костюм, был коротким, темноволосым, пухлым, лысым и носил свою респектабельную фетровую шляпу в руке. Его аккуратно выбритое лицо было украшено черными роговыми очками сверхъестественного размера. Другой, широкоплечий молодой человек с взъерошенными рыжеватыми волосами, с клетчатой ​​крышкой, накинутой на голову, был одет..." Как вам?

Ответы
..
...

Ну ничего, человек Рассеянный с улицы Басеянной вообще на голове сковороду носил!😁

Legião Dos Sábios

Имелось в виду "котелок" )))

Леонид Шестаков

очень похоже на распечатку текстов в информационных сайтах интернета...

Legião Dos Sábios

Было бы хотя бы так! )

Лев Дувидович Перкис

Это вполне удобоваримо, бывает машинный перевод гораздо хуже.

Legião Dos Sábios

Разумеется. Я выбрал самый лучший вариант.

Людмила Григорьева

Да , иногда бывает очень даже корявый перевод.

Legião Dos Sábios

Это я к тому, что мне перевод сам по душе, как с русского на анг, так и с англ на русский. )

Людмила Григорьева

Похвально.Сами переводите или Google используете ?

Людмила Григорьева

Похвально.Сами переводите или Google используете ?

Legião Dos Sábios

Не люблю заниматься переводами - это меня утомляет.

Людмила Григорьева

Ваше право.

Legião Dos Sábios

И ваше тоже.

Людмила Кутузова

мне когда АННУШКА РАЗЛИЛА ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО

Светлана Калинкина

А что за крышка ? И от чего крышка ?

Лариса

Клетчатая крышка понравилась.))))

Си

Переводили по буквам

Вовочка Бакка

да уж...