Лев Евсеев

а для чего мы живем?

Ответы
Аслан Эйвазов

Маргарита Пасинюк
Как приятно встретить в
интернете

Человека с чистою ДУШОЙ…,

Мимо не пройти, успеть
заметить,

С ним приятно быть
самой собой.

И общение…лёгкое,
простое,

Будь-то бы знакомы
много лет…,

В жизни правило есть
золотое-

Дари добро и ты
получишь то же самое в ответ

Рустамбек Тагаев

Вопрос очень сложный. Во первых Мы все уже выбраны всевышним и это делает тебя счастливчиком. Закономерно мы живем для счатьстья

Вова Филипенко

Глубоко копнула!видимо у каждого человека,есть свое предназначение в этом мире.все мы маленькие винтики,в огромном механизме.

Вера *******

Я СТАРАЛАСЬ)

Вова Филипенко

Иди спать!

Вера *******

УШЛА УЖЕ)))))) ВСТРЕТИМСЯ ЕЩЕ))))))

Вова Филипенко

Обязательно

Леонид Иванов

Это по Пелевину просто вычисляется, точка рождения 0, следующая 1- смерть, всё что после единицы полезного, то и есть искомое.

Каирбек Курметов

путь от рождения и до старости . доброта и забота о близких людях. помогай всем кто просит . остаться человеком добрым.

Артём Р

Чтоб дать миру потомство. Чтоб проводить родителей в достойную старость. Чтоб реализовать себя в качестве кого либо.

Вера *******

ООООООО!!!!!! Чтоб реализовать себя в качестве кого либо ПОПОДРОБНЕЕ!)

Артём Р

В качестве хирурга высоклассного. Чтоб спасать жизни.

Артём Р

В качестве профессионального водителя автобуса , чтоб людей возить безопасно

Вера *******

человеком быть надо !!!!!!! в первую очередь !)а потом водилой или мудилой)

Игорь Куликов

Ну, поесть там, поспать, поиграться. Шутка юмора. Для продолжения рода человеческого.

Сергей Остёрский

Чтобы получать от этого удовольствие, вырастить детей и принести пользу обществу.

Маруся

Чтобы любить,создать, дарить тепло своей души, пусть это миг, но он там дан не зря

Вера *******

да!!!!

Александр Овчинников

что бы работать а работать что бы есть а едим для того что бы жить и так покругу

Вера *******

кругосветка)))))))))))

Александр Овчинников

так получается

Вера *******

да!)))))))

Александр Овчинников

а для удовольствия места нет

Вера *******

почему! если мы только захотим!!!!!! ))))))

Александр Овчинников

чем то пожертвуем или немного время отнимем

Светлана Григоренко

Смысл жизни в том,чтоб узнать замысел Бога и видеть свою роль в этом замысле.

Сергей Замятин

Я задал таракану такой вопрос. Он просто послал меня подальше и уполз к себе.

Татьяна *****

Если у Вас возник такой вопрос, значит что - то в Вашей жизни пошло не так...

Любовь

Для Бога, ведь Его творение - мы, чистоту его святость, сохранить должны ...

Лев Евсеев

правильно !

Андрей Кашковский

философский вопрос. лучше об этом не думать а жить как все по человечески

Людмила Дочь Александра

кто для чего... у каждого свои - Задачи! Единого Правила нет ни для уого!

Айса Утепов

Ваш ответ написано в Коране. прочтите Коран и найдете много ответов.

Кириченко Руслан

Для того,чтобы увидеть и познать МИР.Оставить после себя потомство.

Светлана Светлана

ЛЮБИТЬ.РОЖАТЬ.ПОСМОТРИТЕ В ОКНО ТАМ ТАК КРАСИВО ПРОСТО ОБОЛДЕТЬ.

Особенная Особа

та вод штоп роботодь..пилин зутра...бе нинавижю..чё низпалось мни