Ол
Олегыч

Дамы,зачем вы начали брить свою "кормилицу",?Это же не эстетично,треугольный ухоженный газончик куда эротичнее!

Ответы
Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

А мне вот нравится когда мужчины на щеках полностью не сбривают щетину, а оставляют ну там например что-то эротичное. Ну например свое достоинство. Ну чтоб сразу понятно было.

Вероника Петрова

Это разговор для двоих. Как договорятся, так и будет. Если это первое свидание, то можно тактично намекнуть.

Счастлива Замужем))

Кормилица???? Ха ха ну и назвал😂😂 чтоб целовать было приятнее мужчинам , наверное😂😂😂😂😂😂

Ол
Олегыч

Со щетиной? Ну не знаю не люблю колючих поцелуев

Счастлива Замужем))

Зачем? Это бритая с щетиной а вот воском или депилятором гладкая как коленка) и вообще это мужские прихоти привели к этой обязанности

Ол
Олегыч

А мне нравится волосатая,я не педофил

Счастлива Замужем))

Курчавенька,?))) я вас так и не называла

Свет - Мария Стрижевская

ДЛЯ ГИГИЕНЫ А ТО ПРИ ЛЮБВИ ПОПАДЁТ ВОЛОС И ПОРЕЖЕТ ВАШЕ ХОЗЯЙСТВО ВИДЕТЕ О ВАС ЗАБОТЯТСЯ ,

Надежда Чекова

Каждому свое. И думайте о своем кормильцев потом дамам такие вопросы задавать будете

Татьяна Юрьевна

И тут Вы не правы..естественная красота запущенного сада тоже прекрасна

Татьяна Юрьевна

И давно ж ты в бритых письках стал разбираться то а? нука припомни с какого годаы?

Сергей Остёрский

Не разбираться я начал, а нравится мне и все. Практически с 20-летнего возраста.

Татьяна Юрьевна

Ух ты продвинутые тггда смотр ваши девки то были, опытные

Сергей Остёрский

У меня много девок не было.

Татьяна Юрьевна

Ну и ладно.

Марина Домчева

лучше быть ухоженной чем эротичной, эротичной надо быть ухоженной

Рузанья-Роза Акберова

Каждому своё Я люблю художественный беспорядок это моя слабость

Евгения

Кому как.......а вот для чего вы бороды оставляете ???

Ир
Ирина

Оставьте дамам их дамское!!! Это не для вас!!!!

Ол
Олегыч

Пизда,как раз для нас

Ир
Ирина

У кого, что болит!!!!🤣 😂 У мужиков ...ха-ха!!! пизда болит!!!!!🤣 🤣 🤣 🤣

Масяня

кормилицу? пф, я другим местом зарабатываю)

Ол
Олегыч

Ну да у вас дырок то много

Масяня

Ну, вам с дырками виднее

Лилия

Ну на вас не угодишь то поброй то не трогай

Игорь Фолимонов

Там вообще должно быть начисто выбрито

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Газончик только для России эротичный .

Татьяна Дракон

Нет блять давай сорняки ростить...

На
Наталья

А ваш кормилец из кустов виден?

Ол
Олегыч

Найдешь

На
Наталья

Я по кустам не шарюсь))

Vicrus

🤣 🤣 🤣 👌 😆

Vicrus

👍 😉

Анна Тинякова

Мужчины определитесь уже🤔

Обсуждайка

а вы зачем-газонокосильщика?

А Я .....Дама....!!!

вот такого..дамы не спросили

Малина Вареньевна

что значит НАЧАЛИ??!!))) 😦

Ол
Олегыч

Ну лет 25 - 30 назад этим особо не увлекались

Малина Вареньевна

ну лет 30 назад вообще ни чем не увлекались

Ол
Олегыч

Много чем увлекались только дурью меньше маялись

Малина Вареньевна

ухоженный газончик?)))))))))

Ол
Олегыч

Да и нечего ржать,пизда должна быть с волосами

Малина Вареньевна

каждому своЯ!!)))