Та Самая

Как сильно вы переживаете,когда чувствует,что вам врут?

Ответы
Андрей Романов

Меня в жизни кидали подставляли и обворовывали не раз-Это всегда больно переживается Любую ложь надо пресекать на корню ПО ВОЗМОЖНОСТИ.

Валентина Чернышова

Прежде всего человек, который обманывает он обманывает себя, а потом уже которого хочет обмануть

Егор Пичугин

Вообще нереальный вопрос...О_о ...там столько переменных столько разных ситуаций....и в общем........

Co
Consp

вообще не переживаю. спрашиваю, зачем врут ) или пропускаю мимо ушей и "вычеркиваю" из списка )

Андрей

Если вранье не вредное, промолчу, пусть болтает, если с умыслом, остановлю....

Лиза Фролова

вообще не переживаю-просто приму к сведению-что данному человеку веры нет

Сергей Кулаков

Лично я не переживаю,мне становится стыдно за человека который мне врёт!!)

Алексей С

если ты чувствуешь что тебе врут не переживай просто делай всё наоборот

Виктор

я просто разворачиваюсь и ухожу .. и этого человека больше не замечаю ...

Александр Елагин

не переживаю , говорю в глаза что всё знаю и смотрю как врун переживает

Дмитрий Пикалов

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! А.С.Пушкин

Володя Вишняков

Если я об этом знаю,в душе прикалываюсь и еще поддакиваю.

Юрий Дударев

вообще по хер, врут или не врут. Не чего не чувствую...

Алексей Шустин

По разному, смотря кто врет.Все зависит от ситуации.

Виктор Глуховченко

Я разворачиваюсь и молча ухожу от такого человека

Николай

ни как предоставляю правду пусть они волнуются

Ирина

Не переживаю.Просто перестаю уважать человека.

Москва Златоглавая Z

Абсолютно не переживаю! Человек же старается!

Га
Галым

Приходит полное равнодушие к его присутствию

Dos

пропускай мимо ушей или тоже вешай на уши...)))