Алексей Новиков

Есть мнение, что никакого вируса СПИДа не существует, и это придумали фармкомпании чтоб заработать на таблетках; кто нибудь согласен?

Ответы
Наталья Самойленко

Тоже слышала про такое.Отсутствие иммунитета?В 86 году,мне пришлось лежать в больнице,с сыном,в Караганде,в пульмонологическом центре.Лежала одна женщина,у неё двойня,один ребёнок нормальный,а у другого отсутствовал иммунитет полностью.Ей два раза в год,делали вакцину,что=бы поднималась температура и вырабатывала интерферон.Возможно это тоже был СПИД?

Алексей Новиков

Нет, тогда не было лечения и ребенок бы умер

Наталья Самойленко

Возможно,я не права.

Юрий Дударев

Обратитесь к истории Америки после того как там открыто был разрешен гомосексуализм, через 10 лет началась эпидемия СПИДА... Это болезнь гомосексуалистов и наркоманов... очень хорошо в момент эпидемии ситуацию описывал Климов который жил там и изучал сей вопрос... чем больше в стране гомосексуалистов тем больше больных .

Алексей Новиков

вопрос не про это

Юрий Дударев

Именно про это что его не существует, бывает такое что лечат от спида, а потом он проходит, матеря которых лечат от спида рожают здоровых детей... Да че говорить, есть знакомая которая трахалась с типом наркоманом и бисексуалом без презерватива зная что он ВИЧ-инфицированный и о чудо лечилась и о чуда куда-то пропал и не у нее не у ребенка.

Алексей Новиков

вероятность подцепить при одном контакте не выше одного процента

Юрий Дударев

Я не вдавался в подробности и не изучал этот вопрос досконально пару книг хватило понять что что-то тут не так. На этом изучения закончил.

Алексей Новиков

Вирус есть, Юра. Под микроскопом видно. И есть лекарства.

Юрий Дударев

Но видимо оно не для всех...

Наталья Казаченко

Он конечно существует, но не такой страшный, как нам его описывали 32 года назад. Можно много лет быть его носителем и не заболеть. А можно выйти из лаборатории после анализа и попасть под машину. Так же как нас стращали птичьим гриппом, свиным гриппом, сейчас ещё что-нибудь придумают.

Алексей Новиков

Страшный, от него без лечения быстро умирают 100%, мадам

Алексей Новиков

Так это просто проверить. Вам будет нужен анальный секс с наркоманом, носителем ВИЧ. Если после этого вы не станете принимать таблетки и выживете через года 4, то пишите, признаю что я не прав

Наталья Казаченко

Те, кто занимается такими гадостями, может умереть гораздо раньше - от отравления суррогатами алкоголя или от передозировки наркотиков. Статистика у вас однобокая. Она может сбить с толку неграмотного человека, а я в медицине уже много лет, и повидала очень много. Но спорить с вами не собираюсь.

Алексей Новиков

потому что аргументов нет. Ну и что что вы медсестра в провинциальной больничке, откуда у вас взяться хорошим знаниям про ВИЧ?

Наталья Казаченко

Вы на редкость любезны, но продолжать беседу с вами не вижу смысла, а также желания. Всего хорошего!

Ир

Имуннодефицит проблема..она есть..даже обычный вирус герпеса отнимает имммунитет..не боритесь с болезнью, а повышайте иммунитет..мне кажется, что сейчас это должно быть девизом современной медицины..с нормальным иммунитетом организм сам способен справиться с болезнью.

Алексей Новиков

так вирус то есть?

Ир

Медики утверждают что есть..но! от ВИЧ (вируса) не умирают..умирают от поноса..пневмонии, рака..вторая инфекция-уже СПИД..

Алексей Новиков

и это что то доказывает? К чему написала?

Ир

Ответила на ваш вопрос..и не более того..🙂..и ничего личного..🙂

Алексей Новиков

не ответили на вопрос

Ир

🙂

Надежда Лосятинская

Лёш,точно также как и сахарный диабет.Миллиардные прибыли,даже есть % выполнения плана по втягиванию людей на инсулин и таблетки.А всего-навсего человеку нужно помочь нормализовать обмен веществ

Алексей Новиков

При ВИЧ инфекции нормализовать обмен? Когда наркоман от пневмоцистной пневмонии или лимфомы умирает? Прикольно.

Надежда Лосятинская

Лёша,я написала о диабете.А там нарушен иммунитет,попросту его нет.

Алексей Новиков

а еще там есть такая маленькая проблема как ретровирус, мадам

Надежда Лосятинская

Я всех тонкостей не знаю,вероятно.

Алексей Новиков

тогда не пишите про СПИД "точно также как диабет"

Светлана Мейтина

Мнений много,как и невежества.Но сколько людей погибло! Фрэди Меркури---разве не пример? В нашем городе ---каждый 10ый болен.И причём аптеки? Они и без этого---всегда в прибыли. Берегитесь,мужчины!

Светлана Мейтина

Да обычная работающая женщина---не пойдёт налево никогда.Пойдёт та,которая делала это не однажды,поверьте мне,я видела много.

Алексей Новиков

А, да вы эксперт по изменам. Наверняка и практика есть, иначе не знали бы всего.

Светлана Мейтина

Нет,я не эксперт,но работаю всегда среди женщин и очень неплохой психолог.Это не я о себе говорю,так обо мне говорят.Психологию ,как науку, изучала в вузе. Я говорю не о вашей любовнице,а о подобных,которых множество и как психотип--их легко вычислить...

Алексей Новиков

боже упаси от недоучившихся психологов. Страшная напасть сейчас идет.

Светлана Мейтина

Спасибо за комплимент"недоучившихся психологов",но это прописные истины.Даже те,кто не учил этот предмет,прекрасно знает всё,о чём мы с Вами выясняли.И не собираюсь настаивать на своих убеждениях.Как хотите,так и продолжайте жить,хоть каждый день имейте другую---жизнь Ваша.

Рамиль Каскинов

Вирус существует. Но вот откуда он взялся, очень большой вопрос. К американским военным и учёным. Заодно и вопрос, зачем вокруг России по периметру так много закрытых хим и бак лабораторий?

Семен Гуральник

Может быть.Я понимаю что СПИД это синдром приобретенного имунодифицита.Если не принимать таблеток то человек умирает.Больным врачи приписывают таблетки и они анонимны.

Алексей Новиков

Не, Семен, не может быть. Вирус под электронным микроскопом видно

Семен Гуральник

Глубоко вникать не могу.Верю в резиме докторов и все.

Алексей Новиков

правильно, лучше докторам чем придуркам на кухне или в интернете, когда главное соригинальничать а не сказать правду

Семен Гуральник

Интернет заполнен дающих советы и им запрета нет.

Людмила Козина ( Агеева )

Я медик,нарколог,видела как погибают от СПИДа,ходят с температурой 40 ,без сил,без сна,денег на наркотик нет,больно смотреть,красивый молодой....сгорел!😪🤔

Алексей Новиков

Конечно, но мнение то есть

Людмила Козина ( Агеева )

Не грамотные люди!🤔👎

Алексей Новиков

кстати, "неграмотные" пишется вместе. Доктору стыдно так писать.

Людмила Козина ( Агеева )

Я прекрасно знаю грамоту,специально подчеркнула,а Вы сразу носом.... Кого обидела,Вас?🤔

Алексей Новиков

не хитрите, вы ошиблись, выделяют не так, а например верхним регистром. Ладно, бывает

Люцифер

Дохнут одинаково все...Еврейская болезнь из за старости и отсутствия иммунитета вот почему полигоном врачи евреи выбрали Русь..На уничтожение!!

Алексей Новиков

упс, какие мощные антисемиты у нас тут)

Люцифер

Это врачебная практика сынок))...Фамилию взял по маме?!))

Алексей Новиков

да пошел ты, нацист хуев. Русский я.

Александр

Согласен. Мне, слава Богу, не приходилось видеть ни одного болеющего СПИДом. Хотя, судя по угрозам, все улицы должны быть ими завалены.

Алексей Новиков

Насмешил, спасибо. А как они должны выглядеть? А больные геморроем или астмой как выглядят на улице?))

Александр

Те кто с геморроем - скрипят зубами, а астмой - задыхаются.

Алексей Новиков

если нет обострения - и не скрипят и не задыхаются. А больной гепатитом С, скажем, или раком мочевого пузыря как выглядит? След мочи за ним тянется?))

Александр

Что это вы меня экзаменуете? Я не врач и на должность эпидемиолога не претендую.

Алексей Новиков

раз так то не надо писать фигню что "не приходилось видеть". А то что ты ездишь каждый в одном автобусе с туберкулезниками знаешь? И на лбу у них тоже не написано

Александр

Оппа! А я то думал, что с приличным человеком разговариваю. Вот ведь как ошибиться можно. Ну вы дорогу знаете. Или еще раз подсказать - куда идти?

Алексей Новиков

Дебилы, блядь))

Энинг Сокол

вируса спида действительно не существует, так как спид это заболевание, а вот возбудитель заболевания вич вполне себе существует

Энинг Сокол

Вам она не сильно нужна

Алексей Новиков

но ты то этого не знал

Энинг Сокол

Это ничего не меняет

Алексей Новиков

неправ, желание помочь если помощь не нужна все равно очень ценное человеческое качествно

Энинг Сокол

Мне не трудно

Сергей Чертовских

Я читал мнение опытного вирусолога, который говорил, что он в своих исследованиях так и не обнаружил этот вирус ни в каком виде.

Алексей Новиков

Есть лекарство. Ты бы почитал что, мужик прежде чем спорить

Сергей Чертовских

Я Вас не пойму, то Вы говорите, что никакого вируса не существует, то говорите, что он есть. Так он есть или нет? Прислушиваться к Вашему мнению или какое есть?

Алексей Новиков

Где я говорю что его не существует? Написал что есть мнение и все.

Сергей Чертовских

Так и я привёл мнение вирусолога, подтверждающего это мнение, Вы с общим мнением и мнением вирусолога не согласны. Это Ваше право.

Алексей Новиков

У вирусолога знаешь какая работа? С вирусами. Вирусы часто поражают головной мозг, и человек заболевает вирусным менингитом или энцефалитом, а после становится дураком)

Колючка-Это Я)))

вот про свиной грипп сомнения есть,а СПИД точно есть,иначе какой смысл кровь исследовать при любой операции ,даже пустяковой

Алексей Новиков

ну это как раз не доказательство. Велели всем в СССР считать что американцы на Луну летали, и считали.

Колючка-Это Я)))

Лично я в жизни с носителями не знакома,но вряд ли кто-то станет афишировать

Алексей Новиков

А ты кровь сдай, может и была знакома

Колючка-Это Я)))

Сдаю регулярно🙂

Алексей Новиков

ну повезло

Ал
Аленка

ВИЧ есть, возможно и лекарства есть, но не выгодно фармокомпаниям мздоррвые. Поэтому в производство не пускают эти лекарства

Алексей Новиков

еще как пускают. И бесплатно выдают тоннами всем наркоманам и пидорасам

Ал
Аленка

Это так для поддержания штанов, не лечат

Алексей Новиков

если заболев в 25 с лекарствами доживешь до 65, это тебя не лечат? Ну и дура

Ал
Аленка

Я в общем говорю, сам ты дурак

Sana

Есть категория людей, которым лишь бы оспорить что-нибудь...У них то земля плоская, то СПИДа не существует, то Гитлер жив...

Алексей Новиков

то экстрасенсы в телевизоре настоящие. то гомеопатия вылечивает все болезни

Sana

Видимо, им так жить веселее...

Алексей Новиков

так простіше в своєму колі базікати на кухні і здаватися розумним

Sana

Мабуть, так...

Валерий Солонович

сейчас так катигорично нельзя утверждать ведь даже могут всучить кардиостимулятор на здоровое сердце проверено лично!

Алексей Новиков

просто так, здоровому ставить стимулятор не стали, да еще десять лет назад когда было с этим посложнее

Валерий Солонович

Я констатирую факт мне тогда еще только собирались ставить клапан, а у человека уже удалили к тому времени кардиостимулятор, он рассказал как все было так что как то так!

Алексей Новиков

факт пропущенный через мало что понимающие мозги в изложении уже перестает быть фактом

Валерий Солонович

согласен!

Алексей Новиков

Спасибо, это большая редкость

Iwan Domke

оно конечто так, ежели которого, а каснись кого, вот тебе пожалуйста.... я об этом уже думал....😴 оно так и есть.😳

Марина Цитко

Когда я перелопатила большое кол-во лит-ры,в связи со смертью Фредди,поняла ,что это искусственно созданный вирус.

Марина Цитко

С чего вы взяли?А вы чего начитались,слесарь-сантехник?

Алексей Новиков

значит верно)

Марина Цитко

А вот и гоблин нарисовался...

Алексей Новиков

А кто такой гоблин, мадам?

Марина Цитко

Американский истребитель XF 85 Goblin

ОК
Ольга Клепикова

Я согласна, за последние 20 лет СПИД развивается не по законам вируса, а по законам заболевания иммунной системы...

Алексей Новиков

последние 20 лет его лечат и сейчас неплохо. Какие нафиг при этом законы

ОК
Ольга Клепикова

В медицине есть понятия "закон распространения вируса" и "закон распространения заболевания". Погуглите

Алексей Новиков

это без лечения, еще раз говорю

ОК
Ольга Клепикова

Лечится не вирус СПИД, а заболевание иммунной системы под названием СПИД.

Алексей Новиков

неправда, терапия даже называется "антиретровирусная". Иммунную систему умеем лечить на порядки хуже

ОК
Ольга Клепикова

Назвать можно по-всякому. Почитайте вот этоhttps://news.rambler.ru/usa/10984625-kak-ubili-freddi-merkyuri-65-let-nazad-5-sentyabrya-1946-goda-rodilsya-velikiy-pevets-freddi-merkyuri/