Bender Bending Rodriguez

вопрос мужчинам. что бы вы выбрали? некрасивую девушку с красивыми ногами? или красивую девушку с некрасивыми ногами?

Ответы
Зоя Из Мезозоя

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит:
— Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!!
— Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!
Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание.
Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора:
— Доктор что со мной?!
— Вы в самолете летели?
— Да.
— В женском туалете кнопками баловались?
— Ну было дело!
— Кнопку АУТ нажимали?
— Да нажимал, а что АУТ означает?!
— АУТ это Автоматическое Удаление Тампона!

Bender Bending Rodriguez

Глубокой ночью звонит телефон. Жена берет трубку:
- Дорогая, это я. Иду домой. Я не очень задержался?
- Нет, любимый.
- А можно я приведу 5-6 приятелей?
- Конечно, любимый.
- Мы немножко посидим, выпьем.
- Ну, разумеется. Мужчина вдруг замолкает и потом говорит:
- Извините, я, наверное, ошибся номером...

Ол
Оля

👍

Эй
Эйпи

Стереотипы. Не красивая, знаете ли, понятие относительное, если нет откровенных уродств или чего то отталкивающего. то это так себе показатель, а вот иметь отличную фигуру, даже не параметрами модели. а чтобы были такие, знаете ли, гармоничные формы, даже с эффектом полнокровной полноты, это знаете ли, очень даже в плюс любой женщине.

Нина Архипова

Анекдот. в автобусе едет мужчина в подпитии. Качается. Зодел (толкнул) даму, что стояла рядом. Она: "Мужчина, да вы пьяны! Безобразно пьяны! Ну, прямо совсем невозможно на вас смотреть на такого!" Он: "Женщина, да у вас ноги кривые! Безобразно кривые. Ну, прямо невозможно смотреть на эти кривые ноги!.. А я завтра трезвый буду!"

Надежда Парасовская

«Жениться надо лишь на той, что обладает красотой ! «- Весёлый юноша заметил. Но грустный так ему ответил :» Дурнушку в жёны надо брать. Не страшно будет потерять «- А третий был благоразумный … Он так сказал :"Женюсь на умной…» Им бросил старец, шедший мимо: «ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА ЛЮБИМОЙ !!!»

Bender Bending Rodriguez

ну тут такой вариант не рассматривается....думаю, что если влюбился. то указанные параметры в вопросе, второстепенны

Валерий Шаманов

Фигура и ножки - ФЛАГ женщины. Так что только первый вариант. "... и дам обдуманный наряд. Люблю их ножки. Только вряд найдёте вы в России целой две пары СТРОЙНЫХ женских ног..." А.С. Пушкин. ( Евгений Онегин )

Bender Bending Rodriguez

СОЛИДАРЕН✊

Ирина Лорбах

А чего такие крайности?! Вот все смотрят женщине на грудь, а главное в ней, поверьте, не грудь, а глаза. Честное слово, женщина без глаз намного страшнее, чем женщина без груди🤣😂

Bender Bending Rodriguez

тут такой вариант, подразумевается. что глаза есть в обоих случаях

Ирина Лорбах

И что народ говорит?

Bender Bending Rodriguez

см ответы.....кто чо

Ирина Лорбах

Лана

Семен Гуральник

Животные не выбирают себе пару их содержат отдельно.А мужчины считаются выше умом делают тот или иной выбор.В природе все красиво и пропорционально.Это выбор от ума.

Аринка

да ни кто не выбирает по таким критериям..у каждого свой критерий красоты..одному нравятся полные ножки,другому худенькие..так что вопрос довольно не корректен..

Bender Bending Rodriguez

и полные и худые ноги могут быть как красивыми, так и не красивыми....а еще зависит как показать

Bender Bending Rodriguez

🖼 она же

Аринка

у каждого свой критерий красоты....и вы меня не переубедите..как сказал мне один мужчина:" главное то что между ног.."😁.думаю,ни один мужчина не выбирал себе жену по ножкам..

Bender Bending Rodriguez

ну канеш....душа прежде всего, - скажут мужчины и.....посмотрят на ноги

Аринка

ну может и не душа,но общий внешний вид не маловажное....душа на втором плане..

Thunder

Под красотой вы подразумеваете только лицо? А если всё остальное не фонтан, то она всё равно красивая? Нет, я не согласен...

Bender Bending Rodriguez

ну так многие считают....а глядя на свое окружение 100 раз ух убедился

Людмила Кржисецкая

ха-ха! У Памелы Андерсен ноги колесом, но это ей никогда не мешало быть востребованной в кино и общественной деятельности

Георгий С.

С этим определиться можно только в реальности...ахаха...ну,а вообще-то в постели ноги особо и не разглядишь...ахаха..

Сергей Янков

Я бы выбрал с некрасивыми ногами не красавицу. Потому, что дурнушки самые благодарные, а уж какие страстныееее!)

Bender Bending Rodriguez

ну это вариант не из моего вопроса😆

Сергей Янков

А вопрос твой , не парит, я настольжирую...)

Bender Bending Rodriguez

я тогда причем? меня твоя ностальгия не только не парит, она мне ваще....пох

Сергей Янков

Дурёха! Не скромничай!)

Bender Bending Rodriguez

ты, я вижу, уже к маразму вплотную подошел...ну чо тебе сказать? идика ты нахуй

Михаил Тымчук

Умную и добрую. Всё остальное-второстепенное. Красота с годами уходит, а если дура попадётся, так на всю жизнь...

Кот Ученый-Чтец

Да нет такого чтобы не понравилось мужчине , В любом случаи женина найдет способ чтобы понравиться .

Bender Bending Rodriguez

напоит к примеру?

Кот Ученый-Чтец

как понять напоит к примеру?

Bender Bending Rodriguez

бутылку мужчине поставит. да не одну

Кот Ученый-Чтец

Ну это дело личное.... После бутылки водки точно уже не будется думать про красоту.😁🤣🤣👍

Андрей Метлицкий

🤔 С одной стороны с лица воды не пить.... с другой - ноги то и прикрыть можно... лишь-бы умная была...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А можно поинтересоваться, некрасивые ноги это какие? Толстые? Худые? Кривые?? Вариантов масса)))))

Bender Bending Rodriguez

толстые, худые и кривые вполне могут быть красивыми

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тогда какие некрасивые то??

Bender Bending Rodriguez

некрасивые - это некрасивые....визуальный пример приводить не буду

Эдуард Самойлов

Вы в своем уме? Мы выберем девушку, которая понравится. И неважно, какие у нее ноги или красота

Bender Bending Rodriguez

не стоит говорить "мы" подразумевая только себя

Michael Lvovich Kunin

А что -Вы ответите на такой вопрос .Есть ли мужчины -которые вставляют свою палку в колеса !

Вв

"В человеке всё должно быть красиво, и голова, и мысли, и жопа, и ноги." /А. М. Горький./ 😱

Ян Удалый

Ног мало,давай некрасивая с красивыми ногами и хорошей жопой и договоримся!

Лена

сравнение не объективное

Ян Удалый

Расслабтесь Лена,здесь все свои ,присоединяйтесь))

Лена

боюсь не подойду к вашим критериям оценки моей внешности

Ян Удалый

Да мыж тут все старенькие)),нам бы на диване полежать,газету почитать))

Bender Bending Rodriguez

ну ващета, о присутствующих никто не говорил...беседа носит скорее познавательно-теоретическо-развлекательный характер....и то, что это в прямом эфире, никому не возбраняется присоединяться😆