Татьяна

Всё обязательно сбудется?

Ответы
Dmitrii Zvencin

Какой мне выбрать для тебя цветок?)
Что бы сказать что ты бесценна вся собою.
Каким он должен быть его росток
И цвет его соо-неженый с тобою
Цветов так много очень на земле
Но ты безумно страстна негой
Нежна и хороша собой
И безупречно богата добротою
Хочу тебя в объятиях своих объять
Сосуд испить твой весь до донца
Хочу любить одну тебя
И быть любимым лишь тобою
Какой цветок мне отыскать
Чтоб смог собою нежно подарить обьятья
Чтобы он мог любить как я
Всю красоту твою во дни ненастья
Каким он должен быть родимая скажи
Пронзи своею статью время
Из прошлого ты вынеси меня
И в будущем подари собою счастье
Твоей красе и доброте
Нет на земле давно замнны
Ты есть цветок в моей душе
И в сердце аромат твоей печали
За все что будет я благодарю
За все что было я в земном поклоне
Одной тебе сейчас я душу отдаю
И песнь сердца окалдованым тобою

Синигами

А весна обязательно сбудется И придёт. И напишет стихи И апрель пронесётся по улицам, Долгих зим исправляя грехи МУки станут мукОй. Перемелется И чего-то останется жаль А пока в колыбели метелицы Спит на снежных подушках февраль А пока снегирино-синичное Время ждать. Перелистывать дни Просто рифмы слагать в необычное, Чтоб весною сбывались они ..🌹

Татьяна

👍

Aleksandr

Пусть удачным будет день! Радостным, хорошим, Пусть не капли на другие Будет непохожим! Будет теплым он пускай От твоих улыбок, Пусть не будет в нем проблем, Казусов, ошибок! Чтоб наполнились деньгами Все Ваши карманы, Чтоб сбылись, осуществились Все мечты и планы! Пусть подарит этот день Для души общение! Пусть отличным у Вас Будет настроение!

Bawrjan Abatov

Если верить. А почему тогда нужны звёзды. Если не верить тогда зачем нужна цель в жизни. Вить не вера ли нас ведёт, даже ты находя и знакомлись веришь в то что он тебя поцелует, потомушто веришь что ты ему нужна и красива для него

Марьяна Костина

Всё, что должно произойти, обязательно произойдёт, как бы вы ни старались этого избежать. Всё, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось.
Гийом Мюссо, "Ты будешь там?"

Сергей Ермаков

Если всё-всё сбудется, то жить просто станет не интересно, так как мечтать уже будет не о чем ... Пусть уж что-нибудь останется несбыточным, только пусть оно будет для Вас малозначительным!

Io
Ioan

5 за жизнелюбие5 за бдение 5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность, засомневалась в себе..5 за самокритичность 5 за мозговитость5 за цивильность 5 за понимание юмора

Вадим Федоров

Так нам судьбой суждено. Если оно не забудется или уже все равно. Все обязательно сбудется дайте лишь маленький срок. Если оно не разлюбится, ожидания переступит порог.

Io
Ioan

5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ, 5 за воспитанность, 5 за нескромность, 5 за упрямство, 2 за не внимательную прочитку((, 5 за супер глупый переспрос

Елена Максимова

Поэтому ,нужно с большой ответственностью подходить к "своим" мыслям , желаниям и намерениям.. А то такое сбудется.....😳😉

Татьяна

Ну да! Вот мечтаю,что будет только хорошее

Елена Максимова

Хорошее для кого?))))

Михаил Гехт

Не, я не в торговле, мне сбывать незачем.
А из "нематериального", не хотелось бы, чтобы сбылись все проклятия и наговоры

Владимир Кваст

Что у тебя без рта как в обрезке и глаза смотрятся в портрете и почему это любопытно. Как вопрос в удивляющие глаза.

Татьяна

А вот нужна мне такая необычная аватарка. Не такая как все хотят,а такая какая мне нравится

Владимир Кваст

Гений или глупыш.

Татьяна

Совершенно безразлично ,что думают другие...посему доказывать ничего

Стас Чистяков

Главное желание и стремление, тогда сбудется, а если даже и нет то не будешь расстроена, ведь сделала все возможное

Дмитрий

ну разве что джин прилетит к вам не на день рождения,а опоздает на три дня!а так вроде всё должно сбыться!!!😉

Татьяна

Интересный вариант

Хабиб Алиев

Ты осмотрись - он рядышком с тобой. Всё сбудется ,всё непременно сбудется. Расставит жизнь сама всё по местам.

Не
Нейрон

ДА конечно, если внутренно настоены к чему или кому либо позитивно,Вас услышать и благодарят космически

Светалана Магдалина

Конечно - по закону Космоса. И мысль материальна ведь. Желайте, мечтайте на здоровье и на счастье...😌

Светлана Войцеховская

Мысли все сбудутся....Следите за мыслями. Пусть ни в этой жизни,а в других,следующих,но обязательно!

Николай Дубинин

Следите за речью своей сейчас ...и, определится для Вас, Ваша мысль. Затем ...по ситуации...

Татьяна

Так это все понятно

Олег Королев

Спасибо, за добрые пожелания и надеюсь что так и будет. Вам желаю такого же, будьте счастливы!!!!!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты красива! Ты — изящна!
Ты мила, ты просто потрясна.
Ты красивее мечты, ты прекрасней красоты!