Ну что мне тебе сказать?
Ну, что тебе сказать про настроенье? На зиму глядя, всё ещё не осень: Букет прозрачный юношей весенних Мне, что ни утро, город преподносит. Ах, право слово, это даже слишком, Пора б и поберечь мужские силы. Но до чего ж роскошные мальчишки! И мир спасается. И это мило. Ну, что тебе сказать-то, право слово? Про Сахалин, про гавани, про зиму... На Сахалине, и это не ново, Живут немногословные мужчины
Ну что сказать, ну что сказать? Устроены так люди. Желают знать, желают знать, что будет.
Ну побухти, как космические корабли бороздят просторы Большого театра.
Скажи что ни будь хорошее, например -как любишь меня
Врать же не хорошо.
Врать во благо - благовидный поступок.
Как морковка? Кукуруза, пшено, картошка то хоть есть?



не говори всуе мне ни о чём, давай мы просто мудро помолчим..
.. ну что сказать .. ну что сказать .. устроены так Люди ! 
.. желаем знать что будет ! ? 
устроены так люди желают знать желают знать что будет !
Это у гадалки спрашивать надо
это слова из песни фильм правда старый
Да я знаю
Скажи что ты красивая.. и тебе очень нравится моя ава..))
А кабанов чужих ругать по твоему прилично... Кончай ломаться.. ну скажи хоть красивая или нет...
Симпатичная)
Скромность только украшает... значит красивая...)
скажи что нибудь. а лучше напиши хоть два слова всего
Здоровья и благополучия Вам
Да что-нибудь!Не молчи! Я тоже человек и у меня нервы.
Вот скажи, - разве за это я кровь свою проливал?
За что именно?
За то, чтобы ты меня об этом спросила.
Может Вы донор
Приходилось им быть только однажды, когда был в войсках.
богат ли тот кто может оплатить свой полет в космос?
только не про голову, и так понятно что мигрени нет
Как определили"
по светлому челу естественно
О чем тогда сказать?
расскажите, как Вам это удается
Просто, быть собой и не под кого не подстраиваться
А что ты нового можешь сказать? Лучше уж промолчи.
Мне? Здравствуй Человек) И как дела?... Как то так))))
ТАКИ В ПЕРВОЙ ПРО САХАЛИН

Ну скажи мне,что я красивый и скромный.)))...
А это соответсвует действительности?
Хрен знает,но приятно.))
Вот засада)))
..да что ты там скажешь....разве что по шпаргалке.
ну что нибудь, о чем нибудь, как нибудь-не молчи
Некоторые молчать просят
неувязка какая-то
Точно. Сижу репу чешу)))
сказать нечего, а все затыкают
Всем же не угодишь
болтать в угоду-лицемерие
Понятное дело








