Н:
Наталья :Rose:

Ну что мне тебе сказать?

1 356
199
2
Ответы
Ол
Ольга

Ну, что тебе сказать про настроенье? На зиму глядя, всё ещё не осень: Букет прозрачный юношей весенних Мне, что ни утро, город преподносит. Ах, право слово, это даже слишком, Пора б и поберечь мужские силы. Но до чего ж роскошные мальчишки! И мир спасается. И это мило. Ну, что тебе сказать-то, право слово? Про Сахалин, про гавани, про зиму... На Сахалине, и это не ново, Живут немногословные мужчины

0
0
ГК
Галина Коровина

Ну что сказать, ну что сказать? Устроены так люди. Желают знать, желают знать, что будет.

1
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Ну побухти, как космические корабли бороздят просторы Большого театра.

0
0
ЕБ
Евгений Бандурин

Скажи что ни будь хорошее, например -как любишь меня🤭

2
0
Н:
Наталья :Rose:

Врать же не хорошо.

1
ЕБ
Евгений Бандурин

Врать во благо - благовидный поступок.😊

1
Свиридов Михаил
Свиридов Михаил

Как морковка? Кукуруза, пшено, картошка то хоть есть?😂😂😂😂

0
0
СД
Сергей Древетняк

не говори всуе мне ни о чём, давай мы просто мудро помолчим..

1
0
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. ну что сказать .. ну что сказать .. устроены так Люди ! 😁

4
0
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. желаем знать что будет ! ? 😁

1
НП
Наталия Пиданова

устроены так люди желают знать желают знать что будет !

3
0
Н:
Наталья :Rose:

Это у гадалки спрашивать надо

1
НП
Наталия Пиданова

это слова из песни фильм правда старый

1
Н:
Наталья :Rose:

Да я знаю

1
SD
Sekach Dev

Скажи что ты красивая.. и тебе очень нравится моя ава..))

8
0
SD
Sekach Dev

А кабанов чужих ругать по твоему прилично... Кончай ломаться.. ну скажи хоть красивая или нет...

1
Н:
Наталья :Rose:

Симпатичная)

1
SD
Sekach Dev

Скромность только украшает... значит красивая...)

1
SD
Sekach Dev

🔥🌹💋🚀

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

скажи что нибудь. а лучше напиши хоть два слова всего

2
0
Н:
Наталья :Rose:

Здоровья и благополучия Вам

1
Zibert
Zibert

Да что-нибудь!Не молчи! Я тоже человек и у меня нервы.

0
0
Sergei
Sergei

Вот скажи, - разве за это я кровь свою проливал?🤔

4
0
Н:
Наталья :Rose:

За что именно?

1
Sergei
Sergei

За то, чтобы ты меня об этом спросила.🤔

1
Н:
Наталья :Rose:

Может Вы донор

1
Sergei
Sergei

Приходилось им быть только однажды, когда был в войсках.😏

1
ПР
Пётр Русин

богат ли тот кто может оплатить свой полет в космос?

0
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

только не про голову, и так понятно что мигрени нет

5
0
Н:
Наталья :Rose:

Как определили"

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

по светлому челу естественно

1
Н:
Наталья :Rose:

О чем тогда сказать?

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

расскажите, как Вам это удается

1
Н:
Наталья :Rose:

Просто, быть собой и не под кого не подстраиваться

1
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

А что ты нового можешь сказать? Лучше уж промолчи.

3
0
ДХ
Дима Хомяков

Мне? Здравствуй Человек) И как дела?... Как то так))))

0
0
Фа
Фаина-Фира

ТАКИ В ПЕРВОЙ ПРО САХАЛИН🤭🤫

0
0
МЦ
Михаил Цветаев

Ну скажи мне,что я красивый и скромный.)))...😌

4
0
Н:
Наталья :Rose:

А это соответсвует действительности?

1
МЦ
Михаил Цветаев

Хрен знает,но приятно.))

1
Н:
Наталья :Rose:

Вот засада)))

1
Konrad
Konrad

..да что ты там скажешь....разве что по шпаргалке.

0
0
Erzhan )))
Erzhan )))

ну что нибудь, о чем нибудь, как нибудь-не молчи

7
0
Н:
Наталья :Rose:

Некоторые молчать просят

1
Erzhan )))
Erzhan )))

неувязка какая-то

1
Н:
Наталья :Rose:

Точно. Сижу репу чешу)))

1
Erzhan )))
Erzhan )))

сказать нечего, а все затыкают🤫

1
Н:
Наталья :Rose:

Всем же не угодишь

1
Erzhan )))
Erzhan )))

болтать в угоду-лицемерие

1
Н:
Наталья :Rose:

Понятное дело

1
Следующая страница