Валентина Суярко

почему мужчины боятся связывать свою жизнь с красивыми и умными женщинами ? С простушками они великие ?

Ответы
Геннадий Костарев

Умных и красивых одновременно женщин не так уж много. Привлекательная внешность портит многих женщин нашего времени, делая их капризными, эгоистичными, нередко продажными и, к тому же, совсем ничем необоснованно тщеславными в ущерб внутреннему душевному Благородству и Мудрости. Потому и мужчины обмельчали, действуя подобно закону Ома: где сила тока, притяжения к таким женщинам у мужчины, тем больше, чем больше напряжение желания на концах участков его "цепи" и чем меньше сопротивление со стороны этих женщин. Потому, как понимаете "величие" это весьма иллюзорное и даже просто скотское.

Роберт Тукташев

Красота требует слишком больших жертв ,от мужчины ,не все способны на такие поступки ,а с простушками жить проще ,а умными считаю тех женщин ,которые преподносят идеи -планы так ,как бутто это додумался её муж,а сама остается в тени,не один нормальный мужик ,не потерпеть когда его дубасят по его самолюбию .если конечно это не подкаблучник ,этим особям по барабану.

Валентина Суярко

Красота дана от Бога - гены ,манера поведения ,достоинство -вот что в НАСТОЯЩЕЙ женщине ,а не накачанная грудь и губы ,на что нужно затраты ...(простите - БУДТО )....

С
Светлана Ерофеева

женщины бывают мудрыми ,когда остаются и тени,и умными,когда муж комплексует .

Владимир Согрин

Это далеко не так.Обычно красавицы далеко не умные,а в основном расчетливые и для них главное, как ты стоишь и сколько у тебя бабла,а на счет их чувств к мужчинам это в основном чушь.Вам не приходилось видеть на улицах идет красотка с таким чмо, что плюнуть жалко.

Потому, что красивые и тем более умные, как правило, всегда спесивы, заносчивы, капризны, высокомерны, амбициозны, надменны и чванливы. Я всегда таких женщин просто игнорирую. Общение с подобными особами всегда избегаю, хотя сам не последний болван..

Валентина Суярко

А ВАМ интересно с дебилками ?

Не будем бросаться в крайности.. простушки и дебилки, это не одно и тоже. И потом, есть много прекрасных и добрых женщин, с которыми весьма приятно теплое непринужденное общение..

Валентина Суярко

👍 Удачи общения ...

Александр Хазин

Ну это далеко не так. Понятия красоты и "умности" очень относительные. ОСОБЕННО ВТОРОЕ!)) Ображованность и хитрость женщины не есть признак ее мудрости, что более всего ценится в семье......

Александр Голубев

Так поступают только опытные мужчины, они с такими уже попробовали, а эти умные и красивые их обломали или того хуже поимели и кинули, а простушка или не кинет или не жалко.

Олег Якименко

Красивая и умная женщина почти всегда одинока...Под кого-то прогибаться не будет ,и в рот заглядывать...А иногда надо делать вид ,что ты дура...Тогда брак обеспечен !

Валентина Суярко

Спасибо - хоть один умный мужчина не побоялся написать правду . РЕСПЕКТ ВАМ ! Я это знаю на собственной жизни ..

Татьяна Чубарова

Да нет, они связывают жизнь с интересными и любимыми, а красивая или не красивая никогда не имело значения. Любимая всегда красавица. Да и по поводу ума - спорно.

Татьяна Чубарова

Вы так и не поняли. У меня есть коллега Наташа- 33 года - всё лицо в оспинах, толстенькая, талии никакой, ножки коротенькие, волосики жиденькие. Муж - высокий стройный широкоплечий ну одним словом красавец. И ещё коллега холостой Дима - добрейшей души человек. Вот на обеде сватаем Диму то за одну то за другую и тут Наташин муж говорит - вот как только найдёт такую красавицу как Наташа тогда и женится. Тут все дружно и замолчали, его Наташа вообще не красавица, скорее страшненькая но коммуникабельная весёлая девушка. Написала много но не уверенна что понятно.

Валентина Суярко

нет - всё понятно ...Это женятся на простушках - так им легче выглядеть великими , а засматриваются на полную противоположность - ВОТ Я О ЧЁМ ..

Татьяна Чубарова

Вы сами придумали свои стереотипы, свои понятия и теперь удивляетесь - почему им все не соответствуют. Это всё не так, в моём случае, муж на Наташу готов богу молиться и ни на кого он не смотрит. Да и по жизни вижу на сторону смотрят чаще мужчины женатые на красавицах.

Валентина Суярко

как писал Л. Н . Толстой в "Войне и мире " - все семьи одинаково счастливы и одинаково несчастны ..

Татьяна Чубарова

Нет не так, не обманывайтесь.

Abaddon😈

потому что рядом с простушками они чувствуют своё превосходство над ними и от этого им легче,а с красивой и умной немного по-другому. это лично моё мнение

Валентина Суярко

👍 И не только ВАше многих и моё ..

Александр Яковлев

"Как часто нам всем кажется в душе, Что мы, мужчины, властвуем, решаем... О нет - лишь тех мы женщин выбираем, Которые нас выбрали уже..." (К. Ваншенкин).

Александр Яковлев

Если мужик слеп - он не мужик...

Александр Кусакин

Неужели не понятно? Потому что сами простаки. Только это относится не ко всем. Не стоит всех одной гребёнкой причёсывать (или лохматить).

..

Не факт. У Райкина есть монолог: день она слушает меня, раскрывши рот; два. На третий день я ей говорю: "Закрой рот, дура, я все сказал" )

Алексей Старшинов

ГЛАВНое предназначение женщины- создать и СОХРАНИТЬ семью! Так называемые простушки, на самом деле, и есть самые красивые и умные!

Елена

Лев объявил зверям: "Красивые налево, умные направо".
Все пошли кто куда, а обезьяна мечется: "Что мне теперь, разорваться?"

... Рус

Умных женщин не бывает,а с красивыми сложно,в виду их индивидуальных особенностей в связи с их собственной красотой...

Алексей Закурдаев

мужчины не боятся "связывать" свою жизнь с УМНЫМИ, а вот с красивыми не боятся, а не хотят быть с крупными рогами...

Иори

А где Вы видели красивых женщин, в основном все косолапые и коротконогие. с отвисшими сиськами Умных ещё меньше.

Валентина Суярко

Вы циник Юрий и вам Господь посылает то ,что вы видите - вы их просто притягиваете к себе

Иори

Никого я не притягиваю. Оглянитесь вокруг

Валентина Суярко

а я вижу таких же людей только мужского рода - с заросшими шеями ,вонючими ротиками ,грязной обувью ,небритыми подмышками ,неопрятными ногтями (и на руках и на ногах )...

Валентина Суярко

ну и конечно отвисшими пивными брюхами ,как у рожавшей женщины -вообщем "Арбуз вырос ,а хвостик высох " да и член на пол - шестого - только поссать и это уже после 40ка лет ..

Юрий Прытков

Потому что простушек можно чему-то научить, а красивых и умных надо приручать. Это труднее и небезопасно.

Татьяна

Потому что бояться превосходства над собой, опасаются независимых женщин. Простушку легче подчинить.

Master Master

Красавица - повод для неуверенности в себе, всегда найдется соперник или коварный обольститель....не