Невеста Октября 💜

🖼
– Хэй, девушка! Можно с Вами познакомиться? 🖼
– Оу...

Ответы
Андрей Хомутинников

⚠'''Внимание'''⚠
В сети 🌍 стартовал выпуск 🙀'' П Е Р В О Г О''
Мужского журнала 🔞 [[https://vk.com/today18plus|Today18+]] 🔞 с 🔥🔥'''характером'''!🔥🔥
Скорее '''заходи''' и '''подписывайся''' 🏃‍♀️💨
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 🎩
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 👔
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 👖
✍ [[https://vk.com/today18plus|Подписаться]] ✍ —-----— 👞

Катерина Казерова

хихихи🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😻 😻 😻 😻 😻 😻 😻 😻 😻 😻 🦄 🦄 🦄 🦄 🦄 🦄 🌺 🌺 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 💐 💐 💐 💐 💗 💖 💝 💖 💖 ❣️

Go Fix Yourself

Ну я бы уже по отсутствию плеч понял, что это не ожп. Кстати, вообще не понимаю, как мужчины попадаются на трансов в Таиланде. Сука, у них же тоже кадык есть!

Sh
Shaxnoz

🙊🙊🙊

Ержан Абдрахман

когда кто-та хочется с вами познакомится это не ожидано и почему именно с вами хочеть познакомится так думаете ли вы?

Бо
Бока

студентом я носил длинные волосы и в автобусе человек назвал меня девушкой. когда я обернулся, пассажиры засмеялись

Невеста Октября 💜

Я надеюсь, засмеялись над тем человеком, а не над Вами.

Бо
Бока

Вы правильно поняли. это было в Горьком

Я Ждал Тебя

КА-КУНЬ ты видать совсем ВИНЬ-ЧУНЬ ,и голова твоя ШИ-ЗУНЬ и похоже ты там вообще ОБ-КА-КУНЬ 😆

Игорь Косинский

Надо же, аукнулось. Такая же картина в польском фильме"Человек с ордером на квартиру" 1964 года.

Матюнина Оля

Незнаю кто это придумал)но я б не знакомилась с человеком у которого отсутствует шея

Сергей Ломов

мне бы девушку за тысячу рублей... у нас такса 150 долларов.... фиг с ним, давайте таксу.

Сергей Соколов

— Мам, я красивая?
— Спроси у своего парня лучше
— Какого парня?
— Вот именно.

Дарья Белова

вот вот,я один раз так прокололась,думала девушка,а там дядька да еще и с бородой)

Инга Найт

🐈 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾 убежалась....

Kairatjan Мakanov

😄😄😄Истиная красавица.кому действительно не важны последсвия жизни

Татьяна

Что ты, как голубей созываешь на пшено))) Стих) напиши, романтический))))

Абылай Амангельдиев

сука, на хозяйна нужно в суд подавать за издевательства над животным

Настёна Светлова

О твои глаза))) такие чистые как небо. Это ты педик снимался в клипе?)))

Кристина Филиппова

А вы случайно не машина???? Тогда откуда у вас такой багажник 😅

Эдуард Чистяков

Вообще то я на девушку ни с какого бока не похожу !! Жду вопрос..

Павел Смирнов

Девушка, девушка, как вас зовут? Надя. А меня Федя. Ну и дура!

Игорь Касперович

И ВСЁ? А ниже или выше что? Вроде АК повыше, чем у дебилоида