Богдан

кто вы и зачем в этом мире...?

Ответы
Марго Беккер

а тыы то кто-и какое право имеешь ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ? СДУРЕЛ?

Богдан

с чего такой вывод...?

Марго Беккер

С тоВО-что разум надо ВКЛ

Богдан

а его разве можно выключить если он есть...?)) хотя о чем я...)))

вл
вася левин

Бог и родители меня создали чтоб продолжил я род ихний

Na
Natalia

Интересно было бы вас послушать-почитать сначала...

Богдан

да послушать то не проблема но это же будет сугубо мое мнение, а каждый человек индивидуален и не повторим , а по большому счету я тут информацию собираю , задание такое из будущего...))

Na
Natalia

👍😊

Виталий Тихий

Кто-то. Можно? Со всем остальным - определюсь.

Подрыв Устоев

Преобразователь. Для преобразования.

Богдан

трансформатор что ли...?)

Подрыв Устоев

Ну да, если латиницей.

Vladimir Rakivnenko

Рассказа ждёте? Зачем Вам это?

Богдан

рассказа не жду с собой сравнить интересно было бы...

Vladimir Rakivnenko

Есть рулетка и весы.

Богдан

уже ясно двухмерное сознание , это мимо значит однозначно...

Vladimir Rakivnenko

3Д реальность - работает.

Богдан

гораздо больше чем 3д, не g2 это главное...

Мария Я

Я человек, мать, жена, подруга!

Богдан

Здорово...!!!

Nikolai Garskov

Не скажу. Мучайтесь дальше.😁

Богдан

а вот не буду мучиться ...)

Nikolai Garskov

Конечно. На фига нам в статистике тяжелый случай?)))

Богдан

нет не надо, моя статистика это то что у меня в кошельке и в холодильнике, остальное меньше всего волнует...))

Nikolai Garskov

Компрессор один? Да и кошелек надо бы рассредоточить, Ваша уверенность доверие внушает не очень!)))

Богдан

тут главное, что мне оно внушает доверие, а остальных мнение мне до лампочки я не с кем не соревнуюсь и никому ничего не доказываю...!)))

Nikolai Garskov

До свидания!)))

Богдан

и вам не болеть...)))

Рашид Втулкин

никто,случайно занесло...

Кс
Ксения

песчинка мироздания

Богдан

да нет, ты Альфа и Омега точно тебе говорю и все мы одно целое...!) правда

Владимир Н

Спросите родителей

Богдан

а им откуда знать , да и каких родителей физических или духовных...?)

Олег Кочетков

Разбавлять

За
Загадка

Я женщина

Богдан

очень приятно, я мужчина...

За
Загадка

Ну вот и познакомились.

Богдан

да и это уже что-то...!!!

За
Загадка

Ага

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 1:28

Богдан

и что там именно про вас, можете словами написать русскими , а то эти сокращения цифирки кроме смеха ничего не вызывают , это истина дураков которым подменили собственное мышление...

Богдан

ну пшелтнах...

Наталья Саломатина

👼🌞💐