Андрей Филиппов

Ты копи себе на старость с пионерских ранних лет?

Ответы
Инна

Нет, не хочу. Лишних денег нет, а во всем себе отказывать и откладывать-не считаю разумным. Сколько таких людей-всю жизнь ели невкусную еду, носили некрасивую одежду, ничего в мире не посмотрели. Только клпили деньги. А, витоге, до старости и не дожили.

Natali Ник.

в америке так... лет с 18 начинают))) и ничего удивительного, что у них богатые пенсионеры, они практичные и очень организованные, поскольку налог в ПФ платят сами себе на счет, а не как у нас в черную дыру...

Natali Ник.

да и плевать на старушку европу...))) проживем сами.

Андрей Филиппов

Верная позиция. Я без тухлого сыра легко обхожусь!

Natali Ник.

а с плесенью и наши отлично делают)))

Natali Ник.

💐💫👏

Валентина Рязанова

В 70 лет я спросила у дочери, может мне понемножку откладывать на похороны ? Она сказала, живи , трать всё на себя любимую и не волнуйся , похороним достойно.

Ar
Arina

зачем, только при нас сколько раз фонды пропадали? для кого копить, кто еще не обогатился за наш счет? не копите )))

Андрей Филиппов

Ну, не копите!

Qqqq Qqqqq

насобирал с пионерских лет прилежно, а злопыхатели утверждают что все это на взятках скоплено

Андрей Филиппов

Симпатичная девушка выходит из нового авто, а на нем надпись: Не угадали - взяла в кредит!

Qqqq Qqqqq

да лучше бы другую надпись показала, подружайки бы обзавидовались

Андрей Филиппов

Ну, не все же делятся тайнами мастерства.

По
Портос

Как и во всём мире. Но лучшее вложение в будущее-это правильно воспитанные дети.

Андрей Филиппов

Безусловно.

Михаил Гехт

Ага, и очередной раз обесценят. Лучше вложить в себя. В путешествия, уют, семью

Любовь Филина

......не подсказал вовремя! Где же Вы раньше были (с таким умным советом)?!😉😉😄

Андрей Филиппов

И зелье в продаже появилось

Любовь Филина

Какое.

Любовь Филина

Какое....зелье?!!

Андрей Филиппов

Жильё, извините.

Любовь Филина

Ах! А я уже испугалась......😉😄😆

Людмила Канивец

А вдруг не доживешь до старости, а ущемлять себя будешь в молодости...

Андрей Филиппов

Выбор есть у каждого

Людмила Канивец

это точно

Свет - Мария Стрижевская

БЕСТОЛКУ СКОПИШЬ ВСЁ ЗАБЕРУТ ЕЩЁ ЗА СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ НЕ РСЧИТАЛИСЬ

Андрей Филиппов

И не рассчитаются. Нечем.

Надежда Тихонова

.....но не забудь пожить,так как до старости можно и не дожить.

Забава

как нам завещали наши предки, они работали с ранних лет

Чио-Чио-Сан

Копили, и всё "сожрали" всякие чёрные вторники и прочее

Телефонист Вася.а

Глупо.Можно в комсомольском возрасте" ласты склеить".

Андрей Филиппов

Ну, тогда уже все равно.

Helen Brown

А коль денег не накопишь, отправляйся на тот свет!

Андрей Филиппов

Ну, все там будем

Helen Brown

Коль накопишь денег много, купишь в рай себе билет!

Андрей Филиппов

А в Раю точно all inclusive

Helen Brown

А коль мало наберёшь - в ад, возможно, попадёшь! Где all exclusive. 😱👿👹👺😈

Роман Дмитриев

И придет к тебе усталость,если ты в ъ ебешь в обед

Андрей Филиппов

Кто пока не понял нас - есть в запасе контрабас!

Роман Дмитриев

Контрабас введи в свой анус,вот и все что тебе осталось

Андрей Филиппов

Уж больно ты злобный, как я погляжу!

Роман Дмитриев

Закрой тогда рот и я промолчу

Андрей Филиппов

Взаимно.🤓

Алевтина Немерова

Обесценятся все деньги через 30 с лишним лет.....😟

Андрей Филиппов

Вкладывайте в активы.

~E
~ Eva Lansca ~

А на старости посмотрим на бумажки тех времён !

Андрей Филиппов

Да. У нас деньги перекрасить - это на раз!

Галина

Ни тогда нечего было копить.а сейчас и вовсе!!!

Андрей Филиппов

А у Вас не возникали конфликты с родителями, дети которых не получали на ЕГЭ ожидаемых баллов?

Галина

Да! нет! Я им докладыаю .что они на занятиях делают.В основном ребята хорошие-поступают в москву.питер.казань

Андрей Филиппов

Удаётся натаскать?

Галина

Да! МАтериалов много.и печатают книги и интернет.Для столичных вузов надо и 1 и 2 части.а у нас и 1 хватает!На коммерцию берут всех .кто порог преодолеет!

Андрей Филиппов

Понятно.

Валентина Баженова

Таковы реалии нашей жизни, правда не для всех