Добрыня Добрыня

Реально,все только зарабатывают бабло,и потеют и ломаются......а жить когда????

Ответы
Никифоров Валерий

Пороки и слабости человечества превратились в ароматный смузи, который теперь предлагают витрины тщеславия. Люди научились создавать воздушные образы, прикрывая за ним истинное и такое пустое.

Not An Angel...

Вечный вопрос!.. мы всегда надеемся на потом,а потом будет ли желание на эту самую жизнь..

Добрыня Добрыня

Такова се ля в!!!!))))

Not An Angel...

Да

Not An Angel...

Хороший смайлик 😊🤝

Дед

Зато сейчас я могу себе не в чём не отказывать, ну и что что я когда то пахал как конь!

Па
Партизанка***

дураки.......думают потом будет лучше..потом будет только хуже

Николай

Жить! Уже время не будет.....Там если есть что то пошалим...

Алевтина Немерова

На пенсии жизнь только начинается!!!! (Проверено!!!)

Натка М_Мак

Я попытаюсь начать жить через месяц. Это страшно)

Марина

Щас)) Посчитаю)))

Натка М_Мак

Я надеюсь, что оно ещё есть в магазине, пилота этими вирусами.. сейчас ещё иуду позвоню, он в Благовещенске в командировке, пусть там посмотрит

Марина

О как... Давай три, надеюсь, что не стану разговаривать по-китайски)) Ну и пару пакетов маласяня)

Натка М_Мак

Хорошо!

Марина

😚😚😚

Ал
Алик

"А жить когда", это как себе представляете...??? 😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Это точто что 10 дней в году в лучшем случае...

Татьяна Гордиладзе

Некогда.А когда работают вахтовым методом?

Natali Ник.

на пенсии))) и ни в чем себе не отказывать!!!

Галинка Живилова

а вот в промежутках между заработками...

Людмила Мухорина

ВОТ на это и надеются наши господа.

Александр Вяткин

Когда заработают по максисуму.

Галина Мазяркина

На пенсии дорогой на пенсии.

Добрыня Добрыня

Да что за жизнь такая

Галина Мазяркина

Прекрасная, живешь в свое удовольствие....

Афина

Мы и для этого время находим

Лейла Мирзоева

Вот именно,что некогда...

..

Некогда, согласен.

Ма
Майра

На пенсии наверно

Ма
Майра

Да)

Надежда Патракова

А это и есть жизнь