Алевтина Пална

Ні, золотко, то не "брюки так сіли", то смажена картопля так лягла (с) - осьо ваша улюблена правда про компліменти, а не ото - о таааак, дуже личить, ти тка класна, а без тих брюк ще класніша!

Ответы
Ar
Arkadij

Умиляет девочка, опоздавшая на урок украинского языка. "Звиняйте, я опиздала!" Учительница: "Не опиздала, а запызнилася" "Ну да, запиздилася, потому и опиздала".

ии
игорь иванов

А почему брюки сели ? Простирала ? Смажена жареная что ли ?

На
Наблюдатель

тя заставляють чи шо писать на мове?? пиши нормально!!

Пе
Пеппердинк

А без бюстгалтера взагалі найкрасивіша на світі.

Пе
Пеппердинк

Шо?😜

Ан
Анна

А разве слово брюки есть в украинском языке?

Алевтина Пална

суржик

Ан
Анна

Вродi штани,так?

Z-Мимокрокодил-V

Понимал бы - плакал бы. А так - тьфу!

Котэда

сама хоть поняла, ччто прошипела?

Татьяна Владимирская

не, второй вариант как то лучше)))

Алевтина Пална

🤣 ну хотя да, это ж правда

Татьяна Владимирская

там все правда, но во втором случае уже чистая дипломатия)))

Алевтина Пална

ну так тоже уметь надо)))

Негнедович Григорий

Шкода на фотцы не бачно вас усю))

Георгий Клинцов

АХА,КАРТОШКА ВО ВСЁМ ВИНОВАТА.

Alex Alex

Эт явно о леопёрдовых лосинах

Алевтина Пална

та в них вроде не должна быть видна жаренная картошка))

Alex Alex

Она наверное от ложилась на том что внутри лосин)

Алевтина Пална

ну да, проблема в лосинах)

Alex Alex

Только в них) помню в детстве с дедом картошку в штанах везли из сарая) он мешки дома забыл) а что бы бабушка не ругалась) он а порты картох насыпал) но все равно от бабушки получил)

Южный Кот

тому треба в спiдницi ходити)))

Алевтина Пална

бо в ній картоплі не видно))

Южный Кот

получати задоволення)))

Влад Тоневицкий

Нет, в брюках тебе лучше😌

Nikola Mahkov

-без трусов-лучше--✌️

Янг Николсон

не зрозумів жарту

Алевтина Пална

если спрашивает дама - идут ли мне брюки? говорите - даааа, конечнооо!!

Бо
Борис

Суть......не понял.

Дмитрий Каракозиди

А винишь брюки.

ვასო წილოსანი

Перевод нелзя?

ვასო წილოსანი

Лучше не принимат гостей не в ресторан не дома и слушать - любимого дятля из загса?)))

Алевтина Пална

я могу сказать, шо лучше так, как нравится))) ну откуда вы знаете, может это такой дятел, которого стоит слушать открыв рот и пылинки с него сдувать)))) чтоооо? такое бывает, да)))

ვასო წილოსანი

🖼от подзода все зависит)))

Алевтина Пална

вот именно)))

ვასო წილოსანი

😌🤣👍 это уже запоещено)))) все на оборть))))

Прохор П

Переведи...

Игорь Николаевич.

Переведи!

Алевтина Пална

Нет, золотко, это не брюки так сели, это жаренная картошка так легла (с) - вот ваша любимая правда про комплименты, а не вот это вот - о дааа, очень идет! ты такая классная а без брюк еще лучше!

Игорь Николаевич.

Баля, женщина в женственном, крайне хороша!