Мария Я

Вот я не верила,А сбылось,что просила на новый год,то и получила.А у вас как совпадает?

Ответы
Вячеслав Шопин

Я много лет подряд работаю в новый год! Как то не до желаний! Но прошу одного, что бы детишки не болели! И вроде сбывается!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!👍
Принят, одобрен Президентом и заработал Закон о правовом статусе самозанятых граждан!!!👍 👍 👍

Светлана

В прошлом году сбылось с точностью наоборот. Поэтому,в этом году даже ничего не просила.

Дм
Дмитрий....

совпадает конечно....но к таким совпадениям и заранее сам подготавливаешь "почву"....

Мария Я

Тут правы Вы!

Sl
Sland

Пока не знаю, жду, сбудется или нет, по крайней мере я сделал всё, чтобы сбылось!

Мария Я

Желаю исполнения!

Sl
Sland

👍👍👍

Лю
Людмила

Да все совпадает. Хорошие друзья остались со мной а от плохих Бог избавил.

Мария Я

Рада за Вас!

Лю
Людмила

Спасибо и вам желаю того же.

Мария Я

Спасибо!

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Поздравляю! Магия существует и желания исполняются. Люди верьте в чудеса!

Gena Ka

хех.. сбывается....... пока))) не верю во всю эту чепуху,но пока реально идёт)

Мария Я

Я тоже не верю и не просила,просто озвучила, идя по улице.

Gena Ka

знак зодиака у тебя какой?

Мария Я

Скорпион

Gena Ka

ну и чё обещают?

Мария Я

А ...знает!

Gena Ka

а я вот Рак) хотя всё это херня, я последние два года думаю что будет лучше, АН нет, только хуже становится)))))))))

Мария Я

я в это не вникаю...

Сергей Павлов

Ничего я не просил у меня все есть.но лучшее все впереди.будет😁

Виталий Соланов

да совершено верно бог мне подарил ещё один год для покаяния

Александр Федянин

у меня тоже всегда сбывается: ничего не прошу,и ...получаю

Галина Архипова

ПОКА НИ КАК..НОООО ГОД ВПЕРЕДИ !!! ДАСТ БОГ И НАМ ПОВЕЗЁТ!!!

Валерий Киселев

Нет, у меня не совпало. Точнее, сбылось то, что я не хотел.

Ma
Mai

загадывала три года подряд на четвертый только сбылось

Ma
Mai

надеюсь

Мария Я

Верьте!

Ma
Mai

верю🙌 💃

Мария Я

И я в Вас верю!

Ma
Mai

спс

Хэ
Хэнк

Совпало,купил и поставил новую поршневую на свой Racer 110.

Мария Я

Поздравляю!

Хэ
Хэнк

Спасибо,сам доволен,теперь меня и ветру не догнать.)))

Мария Я

Классно!

Muza

Я в этом году не загадывала особо, но кое что сбывается.

Мария Я

Прекрасно!

Константин Лисицын

Не получил Он моего письма не пока,Мария...Все будет!)))

Иг
Игорь

Конечно. Просил снега на новый год - засыпало.🙂

Мария Я

Здорово!Откопались?

Мария Я

Обалдеть!

Иг
Игорь

Кот не мой.🙂

Мария Я

Они живучие.

Во
Вовочка

Точно ! Я вот ничего не просил и у меня ничего и нет !

Мария Я

Классно!

Константин Лисицын

Не получил Он моего письма пока,Мария...Все будет!)))

Мария Я

Непременно будет Константин!