"Унижаться , любя, не хочу и не буду"....?
Нельзя унижаться.
Но и думать надо было раньше, с кем связываетесь.
Чаще Дон Жуаны специально создают такую ситуацию, что девушка сама бросит.
Песня.
Потому, сначала свадьба, после все остальное.
Экспромт: "Унижаться, любя, не хочу и не буду! НО ТЕБЯ, НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА - НЕ ЗАБУДУ!"
Неплохо)
Самое дорогое в человек его достоинство, за что и уметь не позорно
Если это не взаимно, а если взаимно, то это не унижение а ГОРДЫНЯ.
я забуду тебя я тебя позабуду К сожалению автора слов не знаю
Хорошая песня) исполнял Аркадий Хоралов
а поэта тоже не знаете?
Нет)
9 ИЮНЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЕЙ. С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!
С праздником!
Уже с понедельника Западную Европу накроет сильная жара.
Новая волна экстремальных температур будет на уровне июньских показателей, когда горячий воздух из северной Африки достиг Германии, Австрии, Венгрии, Польши, Литвы, Чехии, Словакии и других стран. В последнюю неделю июня жара во Франции побила исторический рекорд. Температура воздуха превысила 45 градусов Цельсия.
У нас 50 на солнце, 45 в тени уже неделю
ЭТО .... где ???
Да. ...да. ..... ЧУДИТ ОНА. ...... погода!!!
Поздно гордыню показывать! Раскусили тебя.
Это песня
Из песни слов не выкинешь.
Так не обо мне речь
Я тебя.....никогда незабуду.....как бы ты не хотела....
Песня))
" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>
Помним их и любим))) спасибо
...слишком горек твой мёд?!...плаксивая песня
Для некоторых унижение это приготовить борщ.
Да вы что??? Впервые слышу..
У кого-то маникюр не позволяет, кому то воспитание.
Как бывает печально.
Не только меня на песни потянуло..)))

Меня каждый день тянет))) не умолкают в голове
Это прекрасно! Душа поёт!!!
"Ты приносишь беду, ты с ума меня сводишь...."
Взаимная любовь не способна к унижениям!
Песня...
Ну, если песня...
И под каблуком находится я тоже не буду
Молодец
Вот спасибо
«Только как я уйду, если ты не уходишь?»
это к певцам больше относится....
И я про песенку)
Я найду два рубля, два рубля я добуду...
Любовь это само по себе возвышение...
Верно...) но из старой песни слов не выкинешь)
я забуду тебя,я тебя позабуду....
Я забуду тебя, я тебя позабуду.












