ЛМ
Люби Мое Творение

"Унижаться , любя, не хочу и не буду"....?

741
74
10
Ответы
МБ
Михаил Буркот

Нельзя унижаться.
Но и думать надо было раньше, с кем связываетесь.
Чаще Дон Жуаны специально создают такую ситуацию, что девушка сама бросит.

2
0
МБ
Михаил Буркот

Потому, сначала свадьба, после все остальное.

1
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Унижаться, любя, не хочу и не буду! НО ТЕБЯ, НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА - НЕ ЗАБУДУ!"

1
0
ЛМ
Люби Мое Творение

Неплохо)

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Самое дорогое в человек его достоинство, за что и уметь не позорно

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Если это не взаимно, а если взаимно, то это не унижение а ГОРДЫНЯ.

3
0
ЛМ
Люби Мое Творение

Правильно) с одной стороны

1
ИП
Иван Полупанов

я забуду тебя я тебя позабуду К сожалению автора слов не знаю

3
0
ЛМ
Люби Мое Творение

Хорошая песня) исполнял Аркадий Хоралов

1
ИП
Иван Полупанов

а поэта тоже не знаете?

1
Margarita "venera"
Margarita "venera"

9 ИЮНЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЕЙ. С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!

5
0
ЛМ
Люби Мое Творение

С праздником!

1
Margarita
Margarita "venera"

Уже с понедельника Западную Европу накроет сильная жара.
Новая волна экстремальных температур будет на уровне июньских показателей, когда горячий воздух из северной Африки достиг Германии, Австрии, Венгрии, Польши, Литвы, Чехии, Словакии и других стран. В последнюю неделю июня жара во Франции побила исторический рекорд. Температура воздуха превысила 45 градусов Цельсия.

1
ЛМ
Люби Мое Творение

У нас 50 на солнце, 45 в тени уже неделю

1
Margarita
Margarita "venera"

ЭТО .... где ???

1
Margarita
Margarita "venera"

Да. ...да. ..... ЧУДИТ ОНА. ...... погода!!!

1
Владмир
Владмир

Поздно гордыню показывать! Раскусили тебя.😙

3
0
ЛМ
Люби Мое Творение

Это песня

1
Владмир
Владмир

Из песни слов не выкинешь.

1
ЛМ
Люби Мое Творение

Так не обо мне речь

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Я тебя.....никогда незабуду.....как бы ты не хотела....

3
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

1
ЛМ
Люби Мое Творение

Помним их и любим))) спасибо

1
СК
Сергей Коваленко

...слишком горек твой мёд?!...плаксивая песня🤔

0
0
Марат
Марат

Для некоторых унижение это приготовить борщ.

3
0
ЛМ
Люби Мое Творение

Да вы что??? Впервые слышу..

1
Марат
Марат

У кого-то маникюр не позволяет, кому то воспитание.

1
ЛМ
Люби Мое Творение

Как бывает печально.

1
Ирина
Ирина

Не только меня на песни потянуло..)))😁👍

4
0
ЛМ
Люби Мое Творение

Меня каждый день тянет))) не умолкают в голове

1
Ирина
Ирина

Это прекрасно! Душа поёт!!!

1
Ирина
Ирина

🌹🌹🌹🌹🌹

1
ВН
Вадим Новиков

"Ты приносишь беду, ты с ума меня сводишь...."

2
0
Вадим Осипов
Вадим Осипов

Взаимная любовь не способна к унижениям!

2
0
Вадим Осипов
Вадим Осипов

Ну, если песня...

1
Левин Василий
Левин Василий

И под каблуком находится я тоже не буду

2
0
ЛМ
Люби Мое Творение

Молодец

1
Левин Василий
Левин Василий

Вот спасибо

1
Ва
Валерий

«Только как я уйду, если ты не уходишь?»

0
0
ВВ
Виктор Викторович

это к певцам больше относится....🥴

1
0
ЛМ
Люби Мое Творение

И я про песенку)

1
Сергей
Сергей

Я найду два рубля, два рубля я добуду...

2
0
Де
Дездемон

Любовь это само по себе возвышение...

1
0
ЛМ
Люби Мое Творение

Верно...) но из старой песни слов не выкинешь)

1
Николай Серегин
Николай Серегин

я забуду тебя,я тебя позабуду....

0
0
Bc
Bcyjdfz

Я забуду тебя, я тебя позабуду.

4
0
ЛМ
Люби Мое Творение

Хорошая песня, грустная

1
Bc
Bcyjdfz

Да.🌹

1
Bc
Bcyjdfz

😁☕🍓🍒🍇💐

1
Следующая страница