Приплывает селёдка под шубой.
О, МАДАМ, Вы такая от куда?
Как пышна! Как вкусна!
Майонеза полна!
Как идет Вам свекольная шуба! 

Я сражен наповал!!! 


селедку под шубой, конечно же..... можно еще вареное яйцо сверху потереть, можно чуть чуть яблочек..
- Вааасяяяяя, хочуу шуубууу!!!!
- Ах, ты, моя хозяюшка!!!! Щас за селедкой сбегаю)))
шубу наверное. я свою только что состряпала. Вкусная получилась!!!
Один кабатчик придумал подавать так закуску,в дешёвой шубе.)))
Селёдочку в шубе ! Приятного апетита !

Закуску на старый Новый Год ,а вам не нравится ?
Не понял вопроса???
Вы задумали ,а я продолжила ......
... не нравится??? - это как понимать?
Селёдка под шубой....сразу захотелось селёдку...
Будущая шубка...никак к Рождеству готовитесь...
селедочку под шубкой. сейчас готовила.
Ох, не иначе, как селедку под шубой!
Решили шубу для селедки прикупить
Обижаете ... прикупить ... Все своими руками
Она родимая- селёдка под шубой
в шубку нарядить селедку
Шуба,зимне-весенний вариант
К 23 февраля уже готовитесь?
А то
Молодец! Но рановато, однако! ))) Будет не съедобным!!!!
А мы проведем "тренировочный ЗАЕД" 
Наверно, селёдку под шубой.
ЛЮБИМОЕ многими блюдо.........
Яиц не хватает и майонеза.
Селедочку в шубку одеть!!!!


