Гостья Из Будущего

Иногда хочется задать вопрос, чтобы получить ответ. Здесь не решаюсь- иду к Гуглу. А где вы находите ответы на свои вопросы?

Ответы
Робот Вертер

Иногда тоже в Гугле. Хорошего тебе дня и отличного самочувствия, Оля 😊💪😊😊😊😊😊😊

Илья Рупп

Часть из серого вещества часть отрасли получаю . На то мы и обсуждайки 😌

Гостья Из Будущего

Да нет здесь ответов. Только хихи...хаха

Илья Рупп

Ну если глубже вдуматься !!! То ответы в хихи хаха и закрыты !!!🤔

Ростислав Боев

Задавайте здесь, может ответы помогут разобраться самой, это надежнее )))

Алекс Венцель

Я в своей голове, а где другие не знаю...С добрым утром Ольга.))))))

Гостья Из Будущего

С добрым, Алекс!☕☕

Алекс Венцель

Вы обратили внимание на то, что привычный Яндекс несколько дней назад резко изменился. Теперь он полон сплетен...

Гостья Из Будущего

Я в основном в Гугле

Владимир

Так я сначала отвечаю, а потом спрашиваю...😂😂

Гостья Из Будущего

Я тоже🤣🤣🤣 но иногда хочется услышать что то дельное

Qqqq Qqqqq

делаю умную рожу и молчу

Дмитрий Вс

Опыт сын ошибок нудных

Света Дмитренко

веселюсь читаю здесь

Гостья Из Будущего

А когда не весело?

Света Дмитренко

всегда

Alex Sher

Я здесь все получаю

Гостья Из Будущего

И ответы нормальные?

Alex Sher

Все ответы нормальные, если конечно ты не спрашиваешь есть жизнь после смерти

Андрей Будняев

Нет своих вопросов.

Вл
Владимир

Omnia mea mecum porto...

Гостья Из Будущего

Не получается так...

Вл
Владимир

Со студенческих лет тренировал память это мне помогло выжить в Афганистане.....

Нурия Шагабиева

В интернете

Ольга Огородник

с голови

Да
Давид

Яндекс