Сл
Слипертон

Стерва более сексуальна нежели просто женщина?))

Ответы
Люби Мое Творение

Такие очень нравятся мужчинам, хоть они и начинают размазывать, что это не хорошо, гнида, падаль и чего там еще...одним словом, лукавства достаточно

Сл
Слипертон

мне нравятся полигамные ))

Люби Мое Творение

Это которые всем по разу?

Сл
Слипертон

это те которые желают и делают то что хотят и не думают о мнениях других людей. просто делают так как желают. мужики тоже же по разу бы дали каждой))часто)

Люби Мое Творение

Чтобы дать нужна как минимум симпатия к человеку. А это уже больше на неразборчивость смахивает. Когда все что шевелится....

Natali Ник.

стерва значит тухлятина... вам это нравится? как северным народам, которые специально мясо такое едят...

Сл
Слипертон

почему мне должно нравится. если мой вопрос как любопытство

Котэда

Оно не должно вам нравится. Это просто любопытство. Так нравится или нет?

Сл
Слипертон

стерва не тухлятина. это устаревшее значение.. так говорят вот о них - Стерва — это сильная, независимая и целеустремленная дама. Она умна, благовоспитанна, ухоженна. Знает себе цену и прекрасно владеет наукой

Natali Ник.

ой умереть !!! тухлятина во всех смыслах, была есть и останется! нормальные люди ругаются этим слово)))))

Ольга

Не факт.. Сексуальнее та, которая не деревянная... И не зажата в своих эмоциях..)

На
Надежда

Стерва от слова стервятник, питается падалью, где здесь сексуальность

Shark_Murderer

нет просто есть мужчины мазахисты и есть нормальные :)))))))))))))))))

Жан

после стервозный истерик...вообще желание пропадает...

Shark_Murderer

ну не у всех

Жан

после можно...в промежутке)))истерить))

Жа
Жанна

запретный плод всегда кажется сладок, но не тут то было

Сл
Слипертон

этот плод тебе так запомнится что всю жизнь будешь помнить ))

Жа
Жанна

А то

Галина Мазяркина

Даже и не знаю, кто такая СТЕРВА, может объясните....

Жанна Макаренко

Стерва умеет пользоваться своей сексуальностью.

Жанна Макаренко

Двух сыновей.

Сл
Слипертон

ну или так))

Жанна Макаренко

И мужиков отбоя нет

Сл
Слипертон

знает чем их заманить в сети и пользуется ими))и нет достойных)

Жанна Макаренко

Не знаю. Но мужиков не хвалит. Использует.

Евгений Иванов

Стерва - туша падшего скота. Какая сексуальность?

Юлия Кирилова

Для мужчин да,для женщин нет😀😀

Кулебяк Кулебяков

Особенно если на лбу написано будет...

Арина Богуславски

А в чем ее сексуальность? В наглости?

Сл
Слипертон

я не умею отвечать на вопросы вопросоами. я задал вопрос чтобы узнать так ли это. т.к я не встречал стерв. а слышал говорят что они такие вот.. и хотел узнать у людей))

Арина Богуславски

Вот и я не встречала.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

стерва это женщина которая без уважение к мужчине занимается потребительством! это вожделение

Мадина Закирова

Почему вы так думаете?

Сл
Слипертон

какой вопрос не задам, снова отвечают вопросами)) к стервам манит мужчин как магнитом))я не думаю я лишь предполагаю. я не встречал стерв

Ал
Алик

Все относительно...

Ольга

По Вашему опыту?

Сл
Слипертон

у меня только одна женщина была))поэтому нет. вопрос это узнать мнения других

Сергей Бочков

более хамовата

Крошка Енот

нет...наоборот

Татьяна Морозова

это на вкус ))

Ку
Кукулькан

не дай бог! )))

Елена

👍