Как вам идея привязать часть пенсии пенсионеров на покупку товаров Российского происхождения?Тем самым будут довольны и пенсионеры ( прибавкой) и деньги будут финансироваться государством в свою экономику. МЫ заставим работать средства сразу в нужных местах одновременно.
Заставите? Ню-ню. Качественные вещи научитесь делать. И цены соответственные установите. Ишь, "МЫ заставим" .
Качество на уровне, не сомневайтесь.
Для начала заставьте высшие чиновничьи эшелоны в родное одеваться , есть и ездить. Автопром у вас ведь есть? )) А потом над людьми экпериментируйте. "У нас нет денег покупать дорогие и плохие по качеству вещи и еду."))
Ваши чиновники одеваются лишь в одежду изготовленную у вас в стране? Не покупают брендовские дизайнерские вещи от Версачи, Гучи и прочих именитых дизайнеров? Катаются лишь на автомобилях произведённых в Латвии? Не покупают мерседесы, БМВ, Ауди, тайоты, Мазеррати, Бугати?
У нас не придумывают привязывать доходы пенсионеров к собственному производству. И со словами "Мы заставим". Создайте настоящую конкуренцию импорту. И заставлять не надо будет. Никого.
ну так то позвольте поинтересоваться. что россия кроме нефти и газа производит?
один к ста..Сто развалили, один построили и то выручка какому нить отпрыску олигарха идёт и вообще ролик кремлесукаботовский. Я живу в россии и езжу по россии и знаю её изнутри. а ни по кремлеботовским новостям. Одежды нет, теле-радио аппаратуры нет. жрать нет, авто. мото, вело промышленности нет, образование западное, за почти тридцать лет пару предприятий сынкам своим соорудили и то не в росию. а на запад метал. как и свет с электростанции китаёзам за копеины.
Супер-пусть пенсионеры покупают говенные товары за хорошие денежки!Браво!
МММ однако....
можно еще всех на Запорожцы пересадить!
На КАМАЗы или ЗИЛы(кстате есть хоть на сегодня такое авто и завод)-более патриотично,чем хохляцкие Запорожцы....
ну да ну да
или на ,,таврии"! ужас! а вам Роман понравилось-бы.если-бы ваш личный транспорт часто останавливался,дымил,из него-бы часто с низу что-то капало?
Таврия если не ошибаюсь это одна из последних модификаций запорожца?
как-сказал ,,доктор Андрей Евгениевич Биков" из сериала ,,интерны":,,сколько хрен не маникюрь,он от этого слаще не станет.а вот свойства терапевтические потерять может!"
А если пенсионеру не нужен этот товар?да еще ежемесячно
Не нужно качественное мясо,рыба, колбаса, молоко сыр, и так далее по приемлемой незавышенной цене?
Потребительская корзина пенсионера не позволяет такие роскоши ежемесячно.Крупы хлеб молоко
Это сейчас, в дальнейшем возможно всё будет лучше. Поднимутся пенсии, снизятся черезчур завышенные цены на продукты, ликвидируется череда перекупщиков которые поднимают эти цены.
Это с чего все это соучится?
Со сменой антинародной Путинской власти.
и чё мы в России купим? Фонерный макет танка Армата?
Производства у нас началось развиваться. Например по мясу курицы мы уже полностью обеспечиваем наш рынок. В нашем регионе есть крестьянско фермерское хозяйство Волкова оно занимается полным производством продуктов питания от земли до магазина. Сами выращивают зерновые культуры, сами разводят курей, свиней, коров, сами их перерабатывают и реализуют через сеть своих фирменных магазинах.
Блин попёрло ещё 18 лет и два фермера появятся в ваших краях.
У нас не только он, фермеров много. Да и по всей России их достаточно.
Чувак ты в какой сране живёшь?
В той же что и ты. Но я вижу что в ней не всё так плохо как видишь ты. Посмотри канал о достижениях России по всем направлениям
посморти статистику телевизионщик.
да и пенсионерам уже не так важно качество товара?
Качество возрастёт.
вот когда возрастет и сравняеся, тогда и привязывайте
ваши идеии умрут вместе с вами
И почему же?
у нашего государства нет цеди развития
всё правильно . Эти идиоты напридумали столько идей, что вся страна в одном месте
это их настоящая цель загнать страну в ж
добились дебилы, я так думаю
да
а нормальный путь не для нас?
Опять распилом пахнуло...
Это ещё,что за бред?
Вам сколько лет
В профиле указано.
Бедный ребёнок
Чем же?
Видимо мы разного менталитета
Неплохая мысль.
Я согласна
это как?
Не знаю, просто слышал от человека высказывание такой идеи. Возможно отоварка в сети магазинов качественной и недорогой докторской колбасой.
очередной лохотрон будет