Ру
Рустам

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!?

Ответы · страница 6
Евгений Евтушенко

поговорим

Ирина Николаенко

Доброй ночи и сладких снов

Ирина Николаенко

И отличного настроения завтра

Ва
Валентина

УЖЕ ВЕЧЕР

На
Надежда

Милая мы живём в разных часовых поясах

Mamuka Plesnikov

Dobriden vam toje

Осеннее Настроение

Добрый 🙂

Осеннее Настроение

Как жизнь? 🙂

Осеннее Настроение

Что ждёт человечество в будущем? Люди часто задумываются, какое будущее ожидает этот мир. Как вы думаете, когда-нибудь мы будем жить лучше?

Ла
Лада

Я всю жизнь жду что все лучше и лучше,а все хуже!Что это вдруг,за вопрос?

Осеннее Настроение

Обстановка на Земле будет всё хуже и хуже и так будет продолжаться вплоть до Армагеддона. Именно в этой войне Бог Творец и Жизнедатель покончит с мировым злом 🙂

Ла
Лада

Высказался?И так настроения нет.

Осеннее Настроение

Я вас понимаю 🙂 но почему Армагеддоне это хорошая новость? Вы наверняка слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости. Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные.
Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету. Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Бога.

Осеннее Настроение

Всего доброго.

Ермек Дауренбеков

Добрый!!!

Ру
Рустам

СЕГОДНЯ МОРОЗНАЯ, НО СОЛНЕЧНАЯ ПОГОДА 🙂

Ермек Дауренбеков

У природы нет плохой погоды

Ру
Рустам

КАЖДАЯ ПОГОДА БЛАГОДАТЬ...

Ру
Рустам

СЕВ КАЗ ОБЛАСТЬ, А ВЫ ГДЕ?

Фа
Фата-Моргана

Привет!))

Фа
Фата-Моргана

Все прекрасно)) у тебя как?

Фа
Фата-Моргана

с тобой переписываюсь вот)))

Владимир Долженков

......меня зовут Владимир и ВАМ с Раиль , мне неинтересно общаться,ПРОСТИТЕ!!!

Тайна

Добрый!!!

Тайна

Да вроде все хорошо))

Ольга Васильева

Привет)))

Ольга Васильева

Миленький, ты что? Выздоравливай. Больше водички с лимоном

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хай 😁👋

Игорь Фолимонов

Вам тоже

Анна Солоха

Добрый))

Анна Солоха

Ооо, круто. НА связи Уфа) Снег есть?

Анна Солоха

Тоже растаял) Сейчас голый асфальт))

Галина Галина

Добрый!!

Ру
Рустам

от души! прошел. я только что сбани пришел у нас уже 21 10 вечер проходит

Ольга Шестопалова

Добрый!

Ольга Шестопалова

Сижу на тупой лекции и мучаю планшет.

Ольга Шестопалова

Я уже выучилась давно. Просто усовершенствовать знания не мешает.

Ал
Алексей

привет)

Ал
Алексей

д чет пропала, обычно в сети

Нерасторопная Женщина

Привет!

Асланбек Каримов

Добрый!

Осеннее Настроение

Отвали!

Кошельков Александр Алегархович

привет

Кошельков Александр Алегархович

ааа торопишся жить.всё в сакрощеном виде пишешь.понятно

Чёрная Мамба

Ну такая молодая чу взять та

Кошельков Александр Алегархович

ну значит спешить не кудо.