El Fuego

ребятишки и девчушки вдумайтесь сегодня последний день весны 23 года никогда мы с вами не будем уже так молоды.. и может быть где-то уже растут деревья из которых сделают наши гробы ... ?😜

Ответы
Алевтина Пална

да может, конечно, но блин... еще столько дел нужно успеть, шо пусть пока растут

Влади Мир

Тело это 10% от всего человека. Кто захочет тот вернется на землю еще раз.

El Fuego

кто не заъочет тоже

Влади Мир

Обычно они таких саботажников не пускают.

Эвелина

Господи ,ну какой пессимизм иль покурил чего )??

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек создан жить вечьно молодым

El Fuego

а чегож не живет?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нескалька причин , Адам передал греховное состояние сваим потомкам , и хатя потомки не виновны тоесть мы в грихе Адама мы оказались невольными свидетелями спорного вапроса и из за этого пока Бог не вмешиваетса в дела людей и не испровляет положение

~Q
~Q~

Можно я не буду об этом думать?

Семен Отмахов

Можно и не гробы,а урны

Татьяна Морозова

🖼

Эл
Эльвира

Как мило )

Максим Jw

И?