ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Сегодня наша страна понесла ещё одну колоссальную потею - умер Михаил Николаевич Задорнов! Любимый писатель-сатирик миллионов людей в мире, настоящий русский патриот! С молодости помню его выступления , ещё в составе КВНовской команды. Во время выступлений Михаила Николаевича можно было испытывать , в полной мере, чувство огромной гордости за нашу страну! Он горячо любил всё русское и доносил это до нас! Такого человека мир никогда не забудет! Россия склоняет голову!!!!!!

Ответы
Тамара Федяева

🥀 🥀 🥀Как услышала, шок был... Мой любимый Михаил Задорнов... Только его слушала с большим удовольствием - умный, ироничный...

Наталья Файзулина

Присоединяюсь к Вашим словам. Но за этой тяжелой утратой последовала другая - Дмитрий Хворостовский, не в меньшей степени патриот России.

Эдуард Щиголев

Да, в основном наши артисты, да и мы сами в соц сетях...любим поливать СЕБЯ грязью....и визжать от смеха....хаха...какие мы придурки

Екатерина Миногина

Я его очень любила... И всегда буду любить, потрясающий человек, многогранный, творческий!!! Царствие Небесное!!! Скорблю!!!

Надежда Щербакова

Подписываюсь под каждым словом! Не могу поверить, что его больше нет ((( земля ему пухом! И чтобы помнили!

Михаил Балашов ( Clay )

теперь история, но какая

Людмила

Очень жаль.....,нашел свою нишу в сатире и юморе....... без пошлостей и двойного дна!!!!

Ирина

И не только Россия.Все нормальные думающие люди.Невосполнимая утрата.

Ирина

Спасибо,Фома за цветы.

Ирина

😊

Аля Илюшина

да, искренне жаль, всегда слушала его с удовольствием

Нина Колыженкова

Да да царство небесное,пусть земля будет пухом...

Оксана Шункиева

Я в шоке...только что узнала...даже не поверила..

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Я см вечером узнал в новостях!

Наталья Казакевич

мне очень жаль. хороший человек был

Love Rice

Браво! Печально,очень жаль,

Любовь Фомина

🙏 🙏 🌹 🌹 🌹 🌹

Ок
Оксана

Очень печальный факт...

Лидия Куркина

разделяем ваше мнение

Котёнок

Да, большая потеря...

Наталья Бабичева

Какие они тупые....

Ир
Ирина

Светлая память!

Валерий Киселев

Присоединяюсь!

Розалия Файзуллина

Светлая память