Просто Ой Но Не Наивный

жить правильно .тоже не правильно?

Ответы
Надежда Майкова

У каждого человека свое"правильно".Если для кого-то это и выходит за рамки приличия,то для другого-это норма.И как судить?Кто написал правила?Где они?Есть,конечно,общие принципы морали.Но ведь разные общества-разные принципы.

Елена Острер

Правильно - от слова правь - физический мир ( отсюда слово православные). Чтобы определить направление жизни нужно подняться повыше - в навь (Небесный мир) А туда взлетает только наша душа.

Серик Сагиев

Жизнь без ошибок и умения их признавать и исправлять, это отсутствие опыта. На самом деле на чужих ошибках не учатся, у каждого они свои. А вот исправляя ищут рекомендации.

Сергей Оболенский

Правильно жить правильно, а не правильно жить не правильно! А ежели правильно жить не правильно, то не правильно жить правильно !!!

Галина Блажнова

Батюшка, я прожила праведную жизнь? Я не прелюбодействовала, не крала, не........ Да дочь моя ты прожила праведную жизнь. Но ЗРЯ

Лилия Старченко

правила у каждого свои, не факт что совпадают с социально приемлемыми, посему возможно и Ваше утверждение.

Хоронько Надежда

Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

На
Ната

Все время жить правильно, скучно. Можно иногда и не правильно пожить. Но без последствий конечно.

Котэда

ну да..... перловочки бы....

На
Ната

)))

Наталья Лагутина

Жить правильно это здорово,когда по совести,но к сожалению у каждого понятия правильно свои

Зимфира Миннигалина

Слово "не правильно" написано неправильно. А жизнь, надо постараться прожить правильно!

Наталия Галушка

🙄🙄🙄🙄🙄🤔🤔🤔🤔🍾

Я Ждал Тебя

неправильно отвечать на вопрос человека с такой авкой и ником

Просто Ой Но Не Наивный

благадарю вас не заставляют

Андрей Васильевич Кудинов

..., каждый человек волен делать всё что ему вздумается😇 )))

Александр Члек

Ну живи не правильно,тогда либо вперёд ногами,либо закроют.

Ирина Горбунова

Вы знаете как жить правильно? Тогда вы счастливый человек

Алексей

Надо жить направильно. что б, понять, как дальше жить.

Владимир Морарь

Просто жить а Бог решит правильно Вы жили или нет

Анастасия

неправильно вечно думать о том, что же правильно

Нина Блинова

Надо просто жить, как подсказывает твоя совесть

Наталья Тимофеева(Тарасова)

а кто знает как правильно? У всех свои критерии,,