Наташа

А ты тоже сначала пишешь «я спать », а потом ещё минут сорок переписываешься???🙂

Ответы
Айнагуль Богатая

Да бывает.и не оторваться.думаешь сейчас он напишет , а я пропущу. А он милый пишет: ты до сих пор что делаешь? У меня так

Эй
Эйпи

Обычно я правду говорю. Но если собеседник мне надоел, но я не хочу задеть его чувства я пишу. мне надо позаниматься.

Наташа

👍

Кактус Горшочкин

НЕТ...ВСЕ ЧЕТКО--ПРОСТО УШЕЛ И ВСЕ.......САМ СЕБЕ НАЧАЛЬНИК....ТЕМ БОЛЕЕ У МЕНЯ МОЗГ УПРАВЛЯЕТ ТЕЛОМ --А НЕ НАОБОРОТ.....😉

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

да мин 30 пизжу пот телеф,30 минут пишемся смс курю 10 минут и можно не ложится сразу на работу))))))))

Ви
Виктор

Нужно быть последовательным в своих словах и действиях, а иначе быстро заподозрят неладное

Дон Трамп

Если хочешь, чтобы на тебя обратили внимание, не надо кричать... Лучше помолчи.

Elena Dudina

И только разреженная батарейка может отправить куда подальше.

Мирослав Иванов

потом всю ночь переписываемся. потому что я ищу людей по WhatsApp/

Дмитрий Давыдов

ну если только с тем кого не хочу отпускать , и скем приятно

Alexandr S.....e

Нет-у меня просто "висит"-надоело-спать пошёл-всегда....

Наташа

👍

Виктор Чижик

Не 40 ,а всего чуть задержался. Ты тоже так делаешь)))

Виктор Чижик

Ну вот ещё ответчик и спать. ))

Наташа

Неа)))

Виктор Чижик

Неверу!!

Наташа

😅

Виктор Чижик

)))))

Маркиза Простая Баба

точно ))))))))))))) не могу оставить без ответа ))))))))))))))

Илья Нарушев

Нет я начинаю знакомым звонить чтоб тоже не спали

Сергей Дворянинов

или Гиммлер - надо отрабатывать грязную зарплату

Олег Михайловский

Я не переписывался . Наташа ! Забыл выйти с сайта

Наташа

Михаил Черепанов

Привет нет если я написал я спать то я иду спать

Геннадий Фадеев

По более, не меньше часа! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наташа

Спасибо)))

Анатолий Яковлев

Наташа, ты как буд-то всегда рядом Я ВОСХЕЩЁН!!!

Наташа

О как... Неожиданно..

♡~♡

Даа... пишу с ошибками, смотрю одним глазом...)))))

:smile_Cat:

Сначала по мне потопчутся, а потом уже спать)