Сов Маскаль

🖼 специально сегодня-14.12.2023 сфотографировал в Магните яйца и их стоимость,для тех кто изгаляется,что "В России коллапс с яйцами"..никакого коллапса..все есть и много..🤭

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну надо же о чем то ... Даже если подорожали , то есть нормальное объяснение ... Холодно, куры меньше несутся . И это не только в этом году ...

Z*
Z *Ирина*

В Магните сортов 5 яиц.. А у вас только один сорт.. Кстати, я заметила, покупают как раз те, что подороже.. Наверное те вкуснее.

Сов Маскаль

я тоже самые дорогие сфотографировал С0..

Z*
Z *Ирина*

Но они сильно приувеличили наше "голодание и пустые прилавки"
Я рада за наших фермеров . Наконец то они раскрутятся по полной.. Даст бог.

Си
Силвер

Не свисти. На фото С1

Z*
Z *Ирина*

Откуда знаешь, что не отборное?

Z*
Z *Ирина*

Наверное..
Разница в цене из за размера. Маленькие курочки несут маленькие яйца. Качество не страдает. 🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

Видимо у нас неправильные "Магниты",потому как таких цен мы видели только 10 дней назад.

Сов Маскаль

в каждом регионе свой поставщик..

Фариз Мухаметдинов

Видимо так только можно объяснить,у нас была птицефабрика в соседнем городе,но ее закрыли и мы это сразу почувствовали подорожанием куриных тушек и яиц.

Ли
Лида

Да,я тоже по новостям слушала,все будет и вот уже есть - всё нормально!

Евгений Бриг-Снежин

и у нас снизили цены . до 120 -как пол магнита сраного начальничков посадили сук

Александр Гусев

Точно. Вчера в Пятёрочке был. Этого добра немерено. И цены нормальные.

Имя Фамилия

Ага, наверное правительство не было в Магните.

Сов Маскаль

не пиZдел бы ты хохля..с понтом из Магадана..))

Имя Фамилия

Бедолага, я не пизжу, а пишу или для тебя это ново?

Сов Маскаль

ты хоть ведаешь ублюдище ,где Магадан находится ?

Имя Фамилия

На Кольском полуострове.

Сов Маскаль

угадал🤭

Имя Фамилия

А то я не знаю.

~ Мне Тебя Обещали ~

Я по 120 сегодня покупала

Сов Маскаль

на снимке С0...а Деревенские отборные,дороже..

~ Мне Тебя Обещали ~

СВ на них напечатано. Не знаю что это значит.

Владмир

У нас они и не исчезали.

Сов Маскаль

да тут хохлопомойки чушь всякую выдумывают..))

Владмир

Сегодня Президент все сказал о яичной проблеме.

Сов Маскаль

я прослушал..с машиной возился..снегу навалом -по капот..))

Владмир

Проблема с яйцами временная. Поступило много предложений о международной помощи.

Сов Маскаль

у нас своих птичников-курятников навалом..просто перекупы решили переждать и взвинтить цену..а у магазинов своя накрутка и комиссия..

Владмир

Так и было.

Nikola Mahkov

-встречал-голубиные!--

Сов Маскаль

так ты возьми куринные..))🤣

Михаил Гехт

Город?

Елена Премудрая

👍😁