Елена

А на кого Вы надеетесь ?

Ответы
Пётр Павлов

Прежде всего, на себя, затем - на жену,затем - на дочь, затем - на сына....На некоторых друзей - тоже немного... И вообще - на честных людей!

Victor Shkirando

Я верю в себя, в свой жизненный опыт, и в свои силы. А Вы Елена?По всей видимости , в своих родителей?

Елена

и не только

Victor Shkirando

И не только - это что?

Се
Сергей

...говорят надежда умирает последней, но есть Вера! Только в Вере обретешь себя....

Виталий Беляев

Я надеюсь только на то что Лена будет периодически писать в этом мессенджере

Ол
Олег

На себя любимого, на себя красивого. Нет - разочарований, недоразумений, обид

Елена

👍

Анатолий Балаба

На Бога, а более не на кого, сам на себя не могу надеяться и положиться.

Елена

👍

Анатолий Кутузов

Жизнь , очень сложная штука, поэтому - надеяться над только на себя !!!!!!

Игорь Логинов

Только на себя и на бога.Но как не надейся на бога а сам не плошай

Елена

👍🍫☕

Игорь Логинов

Елена тогда встречный вопрос а как Вы на кого наедитесь?????

Анатолий Сыроваров

Улена надеюсь на себя и данные мне возможности. но их не много.

Елена

👍

Николай Мельников

Надежда умешает последней. В большей мере, наверное на случай)

Вадим Богаткин

С недавнего времени я надеюсь только на себя и на свою семью.

Ал
Алексей

на себя конечно, можно подумать у меня выбор большой...

Дмитрий Иванов

На Бога надеюсь, но и сам стараюсь не оплашать 😀

Анатолий Полывяный

Даже не знаю, мне кажется меня никто не слышит. А Вы?

Александр Тапилин

На самого себя и на свою интуицию и немножко на Вас

Елена

👍

Владимир Коваленко

...- на вкуснуююю, голуюю, бАбу в люле ! ... И токмо !....

Валерий Русский

..только на господа Бога и немножечко на себя....

Елена

👍🍫☕

Валерий Русский

...спасибо!!!

Константин Тараканов

Только на себя. Другие личности могут подвести

Елена

👍

Евгений Цветков

В первую очередь на бога, а вовторую на себя!

Роман Кроллау

на того парня , которого вижу в зеркале .....