Св
Светлана

Устала от зимы.Поехали на море?

Ответы
Александр Кишинёв

Много морей Россию омывают. На какое побережье хотите ехать Вы? Мне кажется, что лучше северное побережье Чёрного моря, чем южное побережье Белого моря! Правда, люди купаются и в одном, и в другом! Во втором случае, наверное, будут проблемы с загаром.

Св
Светлана

Да, знаю

Александр Кишинёв

Света! Благодарю Вас за приятный вечер и беседу! У нас уже 35 минут, как наступила среда. Спасибо Вам! Спокойной ночи! Приятных снов Вам и всего самого доброго!!!

Св
Светлана

И я баиньки...Спокойной ночи

Александр Кишинёв

Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Сергей Анахин

Света, жена, дети, внуки не пустят.😊😊😊 СМС жене: Лена, повредил на работе ногу. Несчастный случай, грозит ампутация. Я сейчас со Светой в больнице? СМС от жены: кто такая СВЕТА? 😊😊😊

Св
Светлана

Про Свету не говорите...типа в санаторий отправили😘

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НУ ПОЧЕМУ МЕНЯ ТАК МАНИТ ИХНИЙ ЛУВР? НО ДЕРЖАТ - ДОМ, УЧАСТОК, ДОЛБАНЫЕ КУРЫ! УПЁРСА Я В ХОЗЯЙСТВО СЛОВНО ЗУБР! ВЕДУ С СОСЕДКОЙ ЕЖЕДНЕВНО ШУРЫ-МУРЫ!"

Св
Светлана

В Лувр...хорошая идея..

Анна Сова

а я хочу иногда снега...как то получается, что зимой меня в России нет, я в Израиле обследуюсь каждый год и у родни гощу...а летом любимое занятие ягоды и объедаюсь яблоками "белый налив"...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мой товарищ , по причине лечения, уехал на ПМЖ в Израиль - г.Нетания!"

Анна Сова

я тоже делала операцию в 2014 году и муж здесь похоронен, его лечили почти 3 года , но увы.. и мне теперь надо проверяться, лекарства местные, и просто остаюсь на еще время, когда хочется...сейчас полно клубники и арбузы и гранаты ,хурьма, виноград, морепродукты-наедаюсь...живу в районе Тель-Авива на море...уже люди купаются...а что еще пенсионерке делать...На фото я кстати в Нетанье, ездила на день рождения...

Анатолий Гришков

Но-но-но, всему свое время! А если уж замуж невтерпеж - ТАИЛАНД! Не был правда там и даже не собираюсь, но люди летают!

Св
Светлана

Тоже не была... Но была в Египте...

Анатолий Гришков

Нет, я провожу отпуска только в свободном полете и в своей стране. Ни на какие курорты, санатории и пр. ни разу не были! Деревня, сено, солома, навоз, картошка, борьба со снегом и т.д. и т.д.

Св
Светлана

А я путешественница...надо ускакать куда-то

Анатолий Гришков

Мы тоже путешественники, но не просто, а на авто! Прошпарили по нашей великой Родине более 200 тыс. км.

Св
Светлана

Супер

Св
Светлана

Боюсь..

Яков С

на море можно. только какое? здесь средиземное. грязь всюду от тель авива до хайфы от ашкелона до эйлата

Св
Светлана

Красное?

Яков С

красное ! ОНО ЧЕРНОЕ!

Св
Светлана

Почему?

Яков С

потому что сливают туда все . от нефти и отходов до сами знаете чео.

Св
Светлана

Кто?

Яков С

кто? да все кому не лень. коралловый атолл гибнет. раньше был залив для дельфинов . а сливают гостиницы потом там трубопровод.

Св
Светлана

Это очень плохо

Юл
Юлий

Таки поехали а куда ко мне или может в крым там у меня точно есть где отдыхать и море рядом ))не шучу

Юл
Юлий

У тебя еще сколько холод продержиться ?

Св
Светлана

Прошло всё..😊Помнит...

Юл
Юлий

А ты с кем в сочи ?

Св
Светлана

С детьми

Юл
Юлий

Ты там сделала предоплату -Ты же знаешь в крыму море лучше вода чище и меньше народу ....да и все почемуто в крым тянуться .....

Бизсовисный Катяра

не...не поеду...пешком прогуляюсь....море у меня в двухстах метров от дома.....)

Св
Светлана

Хорошей погоды

Бизсовисный Катяра

взаимно)🌈

Бизсовисный Катяра

.. пасиииибки😊

Св
Светлана

Привет.. Загранице...

Вадя С Хитровки

Так у меня вылет только в июле. А так, конечно - сам скучаю по Севастополю

Св
Светлана

В Севастополе отдыхаете?

Вадя С Хитровки

Да. у двоюродного брата. А Вы, я смотрю, из Пензы? Можно сказать, земляки - мой отец родом из Пензенской Обл. - г. Белинский ( Чембар ). Да и в самой Пензе тоже родственники, в Арбеково

Св
Светлана

Да. Арбеково..край родной😉

Павел Примаков

на какое?если на Пхукет,то я не хочу-остров в своё время "съело"цунами

Павел Примаков

вот как-то так

-Я Мойша, -Не Еврей.

поехали. карета подана. 🖼

Св
Светлана

Здорово как

-Я Мойша, -Не Еврей.

а то. до моря на коне

Ав
Автор

и поехала вся толпа обсуждаек на море...и вышло море из берегов

Св
Светлана

Не выйдет😉

Александр Жданов

разве можно устать от зимы? Э
то же такое чудесное время года!

Александр Жданов

..только без слез!

Св
Светлана

2 года назад старшая закончила школу..вздохнула..и вот..

Александр Жданов

..большой перерыв.

Св
Светлана

😉Спокойной ночи

Александр Жданов

Спокойной ночи.

Александр Мамедов

Ну что вы там не видели.Будете опять валяться среди пузанов.

Св
Светлана

Ну вот

Александр Мамедов

Да снег вот первый раз выпал жиденький.

Св
Светлана

У нас снова...выпал

Александр Мамедов

Что делать. я вас умоляю потерпеть.

Св
Светлана

А что остаётся...

Сергей Некрасов

Чё там на море...на Океан!...🙂🥀🌷🌺🍁🌹

Св
Светлана

Далеко😢

Борис Сосенкин

Красивая женщина и тёплое море, мечта поэта. Где мои 16 лет?

Св
Светлана

Спасибо, Борис...

Александр К.

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1025945/e575c834-9bfe-42d2-8bc0-bd015397f862/s1200?webp=false

Сергей Остёрский

Рановато. Пусть прогреется. В Африку денег мало ехать.

Сергей Остёрский

Думаем пока что.

Св
Светлана

Первый раз что ли

Сергей Остёрский

В 2014 за Пороха проголосовали. Сам был на участке, видел.

Св
Светлана

Янукович был попроще

Сергей Остёрский

Но при нем бюджетные деньги. как корова языком слизала. Сам в бюджете работаю, знаю.

Пётр Баранник

Из Москвы и Пензы легко. В командировку.🌹🌹🌹

Св
Светлана

Далеко..

Анна Сова

А я на море и в России жила и сейчас...в 50 метров...

Св
Светлана

Это счастье

Анна Сова

да привыкла и не замечаю...

Анна Сова

🖼 танго Картины Джека Веттриано.

Св
Светлана

Здорово...

Виктор Лукиша

езжай кто запрещает у нас море еще не замерзло

Св
Светлана

Спасибо

Виктор Лукиша

как приедешь брякнешь

Св
Светлана

Что брякнуть?

Виктор Лукиша

брякнешь что на море уже

Св
Светлана

Летом, конечно