Даниил ....
Даниил ....

Вы мои самые большие друзья, те кто здесь сидит.

1 732
133
14
Ответы
Нина Дегтярева
Нина Дегтярева

Вы добрый человек. Я думаю, что те, кто любит животных - это ЧЕЛОВЕК! я мечтала в детстве работать в зоопарке. Особенно люблю лошадей. А ваша очаровательная собака добрая?

1
0
Даниил ....
Даниил ....

увы не моя. но мечтаю о такой. назвал бы Власть

1
** Алелия **
** Алелия **

Я на сайте «обрастаю» связями,
И они, конечно, не порочные!
Дружба – ведь она бывает разная:
Лёгкая, поверхностная, прочная!

0
0
Ольга Балыкина
Ольга Балыкина

Друг эио человек на которого надеешься в любой ситувцииа здесь просто собеседники

0
0
ЕК
Елена Колесникова

и это печально,лучше,когда есть реальные,живые друзья,но это мое личное мнение

8
0
ЕК
Елена Колесникова

а что мешает их заиметь?мне кажется,что это несложно,если ты этого хочешь

1
Даниил ....
Даниил ....

не общительный

1
ЕК
Елена Колесникова

а что мешает просто улыбнуться исказать человеку привет?и начнется общение

1
Даниил ....
Даниил ....

у меня не начинается

1
ЕК
Елена Колесникова

а ты попробуй,а там куда кривая приведет,спрос в нос не бьёт

1
ВИ
Вера Игишева

Да здесь только виртуальные друзья,но нужно иметь и друзей реальных.

1
0
Даниил ....
Даниил ....

да

1
Риммочка
Риммочка

К сожалению я не отношусь к их числу. Я здесь практически не бываю.

0
0
Людмила Назарова
Людмила Назарова

Ну здравствуй доберман... Наверное твоя кличка "Дружок"?! Угадала?

6
0
Даниил ....
Даниил ....

Власть зовут

1
Людмила Назарова
Людмила Назарова

Это Она?... Оригинальная кличка... Только настоящая власть у нас - никудышная...

1
Даниил ....
Даниил ....

это пацан

1
Людмила Назарова
Людмила Назарова

А у меня живёт двор терьер... Ей 13 лет...

1
Даниил ....
Даниил ....

круто

1
Людмила Назарова
Людмила Назарова

Она мне как член семьи, зовут Эмми. Да ещё со мной живут кошка Дуся кот Фрос. Когда я подобрала его маленьким на улице. Трехцветный ... Я и подумала, что это кошка и назвала Фроська... Пошел почти год. Выросла в котяру, в общем крупная. в два раза больше Дуськи. Прошел Пришла ко мне знакомая, погладила и говорит: " Людмила Николаевна, это не Фроська, а кот Фрос". И уже 6 лет зовём Фросом. Откликается на кличку. Видимо рад, что признали мужиком...

1
НС
Наталья Сотникова

Лучше иметь друзей в реальной жизни. ЧТО Я ТЕБЕ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ!

2
0
Даниил ....
Даниил ....

спасибо кот

1
НС
Наталья Сотникова

Буду только рад если последуешь этому совету.

1
Людмила Кочемазова
Людмила Кочемазова

Друзей нужно заводить в реальной жизни... а не в виртуальной...

0
0
ЛШ
Лена Шарипова

Добрый вечер! Всем большим друзьям,большой привет!

1
0
Даниил ....
Даниил ....

да

1
NK
Natalya Kuzmina

не здесь нужно друзей заводить, а в реальном мире

6
0
Даниил ....
Даниил ....

с этим проблема

1
NK
Natalya Kuzmina

? проблема в чем, вы из дома не выходите , нигде не учитесь, не работаете? увлечений нет? пристрастий?

1
Даниил ....
Даниил ....

не умею общаться

1
NK
Natalya Kuzmina

круто??????!!!!! как так случилось то???!!!

1
Даниил ....
Даниил ....

депрессия

1
NK
Natalya Kuzmina

а депрессия по поводу?

1
IY
Inna Yakobi

Спасибо. Извините за.отсутствие. Срочно работала

0
0
Ин
Инга.

Привет, Даниил! Рада видеть вас! Все в порядке?))

9
0
Даниил ....
Даниил ....

нашел, работаю, только график ужасный, с 9 до 8 вечера.

1
Ин
Инга.

Каждый день? Мда. Сурово!))

1
Даниил ....
Даниил ....

два дня в неделю выходной

1
Ин
Инга.

Аккуратней с таким графиком!! "Выгорание" может случиться.

1
Даниил ....
Даниил ....

может быть

1
Любовь Городникова(Усачева)
Любовь Городникова(Усачева)

Да пообщаться с друзьями большое удовольствие

1
0
Даниил ....
Даниил ....

да

1
C(
Cвета (Алдошина)

громко сказано)может так, слегка приятили?))

1
0
Даниил ....
Даниил ....

да

1
МЗ
Мила... Ззззззззззззззз

Правда хотелось бы знать друзей в лицо..

1
0
Даниил ....
Даниил ....

да

1
МУ
Мирсаида Уланова

спасибо за честь быть другом🙂

2
0
ИН
Ирина Никитина

А что настоящих нет....не поверю 😊

0
0
ЛВ
Людмила Варламова

виртуальными друзья не могут быть.

1
0
Даниил ....
Даниил ....

да

1
НД
Надежда Доброва

А в твоём понятия, кто сидит? И где?

0
0
Следующая страница