Вы мои самые большие друзья, те кто здесь сидит.
Вы мои самые большие друзья, те кто здесь сидит.
Вы добрый человек. Я думаю, что те, кто любит животных - это ЧЕЛОВЕК! я мечтала в детстве работать в зоопарке. Особенно люблю лошадей. А ваша очаровательная собака добрая?
увы не моя. но мечтаю о такой. назвал бы Власть
Я на сайте «обрастаю» связями,
И они, конечно, не порочные!
Дружба – ведь она бывает разная:
Лёгкая, поверхностная, прочная!
Друг эио человек на которого надеешься в любой ситувцииа здесь просто собеседники
и это печально,лучше,когда есть реальные,живые друзья,но это мое личное мнение
а что мешает их заиметь?мне кажется,что это несложно,если ты этого хочешь
не общительный
а что мешает просто улыбнуться исказать человеку привет?и начнется общение
у меня не начинается
а ты попробуй,а там куда кривая приведет,спрос в нос не бьёт
Да здесь только виртуальные друзья,но нужно иметь и друзей реальных.
да
К сожалению я не отношусь к их числу. Я здесь практически не бываю.
Ну здравствуй доберман... Наверное твоя кличка "Дружок"?! Угадала?
Власть зовут
Это Она?... Оригинальная кличка... Только настоящая власть у нас - никудышная...
это пацан
А у меня живёт двор терьер... Ей 13 лет...
круто
Она мне как член семьи, зовут Эмми. Да ещё со мной живут кошка Дуся кот Фрос. Когда я подобрала его маленьким на улице. Трехцветный ... Я и подумала, что это кошка и назвала Фроська... Пошел почти год. Выросла в котяру, в общем крупная. в два раза больше Дуськи. Прошел Пришла ко мне знакомая, погладила и говорит: " Людмила Николаевна, это не Фроська, а кот Фрос". И уже 6 лет зовём Фросом. Откликается на кличку. Видимо рад, что признали мужиком...
Лучше иметь друзей в реальной жизни. ЧТО Я ТЕБЕ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ!
спасибо кот
Буду только рад если последуешь этому совету.
Друзей нужно заводить в реальной жизни... а не в виртуальной...
Добрый вечер! Всем большим друзьям,большой привет!
да
не здесь нужно друзей заводить, а в реальном мире
с этим проблема
? проблема в чем, вы из дома не выходите , нигде не учитесь, не работаете? увлечений нет? пристрастий?
не умею общаться
круто??????!!!!! как так случилось то???!!!
депрессия
а депрессия по поводу?
Спасибо. Извините за.отсутствие. Срочно работала
Привет, Даниил! Рада видеть вас! Все в порядке?))
нашел, работаю, только график ужасный, с 9 до 8 вечера.
Каждый день? Мда. Сурово!))
два дня в неделю выходной
Аккуратней с таким графиком!! "Выгорание" может случиться.
может быть
Да пообщаться с друзьями большое удовольствие
да
громко сказано)может так, слегка приятили?))
да
Правда хотелось бы знать друзей в лицо..
да
спасибо за честь быть другом
А что настоящих нет....не поверю 
виртуальными друзья не могут быть.
да
А в твоём понятия, кто сидит? И где?