Лилия Проценко

Что такое телегония ?

Ответы · страница 3
Птица Счастья

наука о передаче генов через поля))

Владимир Забродин

ПАМЯТЬ О ПЕРВОМ ПОЛОВОМ ПАРТНЁРЕ

Владимир Забродин

НО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

Brown Sparrow

это когда гонишь на расстоянии

Николай Кожарский

Это передача половому партнеру генетических особенностей и болезней организма своему половому партнеру при сексе

Ал
Александр

когда по телевизору гонят

Николай Кожарский

Гонят не только по ТВ но и в СМИ Сударь!

Николай Кожарский

Согласен это все Инструменты управления народом Сударь!

Наталья Файзулина

Беспорядочные пол. связи.

Наталья Файзулина

Потому, что каждая связь сказывается на генетической чистоте.

Наталья Файзулина

Спорят те, кто не в курсе.

Гефест Bear

Генетический принцип.

Николай Кожарский

Это передача генетических особенностей и болезней половому партнеру при сексе

Гефест Bear

Я так и сказал.

Николай Кожарский

Я просто уточнил Ваш ответ Сударь!

Гефест Bear

Ясно

Лариса

Ну, очередной бред.

Боб Ас

наука не бред.исследования не бред.поиск истин не бред и т.д

Лариса

Поиск. И неверные выводы. Версии, теории, предположения.

Лариса

Ага. Только до очередного " открытия".))))

Боб Ас

в науку вы не верите.а во что.

Лариса

В себя.

.......

Не знаю...А что это?

Лилия Проценко

началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными - подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу " Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.). где в главе "Телегония, или Влияние первого самца" описал проводимые опыты. Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего. Голубятники также об этом хорошо знают. Если непородный голубь "потоптал" породистую голубку, eё сразу убивают, потому что, даже при самом "элитном" супруге у нее будут только нечистопородные дети то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь. Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? Бесспорно.

Нина Савина

И что это за зверь?

Нина Савина

Я в неё не верю. Проконсультировалась.

Марфа Захарова

Когда гонят по тв

Марфа Захарова

Это вопрос для клуба "что?где? когда?"

Марфа Захарова

Благодарю за подсказку)) Пойду думать..

Евгений Нет

Тогда почему так тщательно следят в коневодстве, собаководстве...особенно за первой случкой? А если случайно с не породистым, все выбраковываются! А? Закон Рита работает и не зависит от вашей веры в него. Ваше мнение говорит о вашем невежестве и ещё кое о чем...

Екатерина

это реальность...

Irina Sirotkina

Туфта,доказано

Евгений Нет

Тогда почему так тщательно следят в коневодстве, собаководстве...особенно за первой случкой? А? Закон Рита работает и не зависит от вашей веры в него. Ваше мнение говорит о вашем невежестве и ещё кое о чем...

Светлана Радченко

впервые слышу

Егор

Когда телевизионщики гонят

Леди Мила

бред и сказки

Николай Кожарский

Есть работы профессора Гаряева по звуковолновому геному , там об этом , передаче информации на генном уровне при половом акте подробно написано

Леди Мила

Мало ли всяких шарлатанов пишут? тогда и алименты должны платить все мужчины, кто когда то спал с женщиной.

Владимир Чураков

Закон Рита.

Николай Кожарский

Закон Рита соблюдали наши предки , а работы по телегонии - передаче генетических особенносьтей половыми партнерами друг другу при половом контакте доказал профессор Гаряев в своей работе по волновому геному Сударь!

Николай Кожарский

Да , многие этого не знают и даюткому попало не думая о том чем могут заболеть их будущие детки и на кого они будут похожи Сударь!

Екатерина Сильченко

Лапша...(((

Евгений Нет

Тогда почему так тщательно следят в коневодстве, собаководстве...особенно за первой случкой? А если случайно с не породистым, все! выбраковываются! А? Закон Рита работает и не зависит от вашей веры в него. Ваше мнение говорит о вашем невежестве и ещё кое о чем...

Еп
Епифания

Лженаука

Николай Кожарский

Время рассудит кто прав Сударыня!

Кирилл Морозов

Херня.

Николай Кожарский

Ну не скажите , естьработы профессора Гаряева о звуковолновом геноме передаче информации при половой связи партнерами друг другу Сударь!

Николай Кожарский

По моему это так называется , читал об этом давно, могу ошибиться Сударь!

Юрий Ласковец

чушь

Николай Кожарский

Это передача генетических особенностей и болезней при половой связи своим половым партнерам , кторые потом проЯВЛЯЮТСЯ в их потомствах и как болезнь и как генетическая особеность

Юрий Ласковец

я ж кажу--ненаучно