ЛЮБОВНИК ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО ТАЛАНТ?...))))))))))))
Это полигамия..не долюбленность матери...Любовником быть -это желание, чтоб его любили,а не он любил кого-то...
любовник-это болван...которого *имеют* сразу несколько женщин... а он ни как не поймет этого
да. я на поминках милого 45 лет вместе узнала об этом... и он стал еще роднее 4 детей чудо....
Любить это тоже талант,но любовником может быть и любитель просто секса...
Любовник- это гордое звание, со всеми вытекающими!!! а не ё@арь!!
А мысли куда девать))))
Гнать!!!
Так столько написал,а вам нравится?)))
Нет
Значит не судьба)
Любовник - это грех перед Богом. Будет наказание за это!
Это вечный поиск, иногда ооочень печальный... .
Это тряпка,кидающаяся на всех,кто не откажет.
Да, Причем врожденный, а не приобретенный!
Это вечно чешущееся причинное место....
Удовлетворение половых потребностей
Ну а что в этом плохого? Всё нужно делать квалифицированно. Разве я не прав?
Ну да. Даже похабщину.
А какую похабщину вы здесь нашли? Всё пристойно. Я же не вдаюсь в детали. Это моё личное дело.
бесспорно, мастер)
Ну как-то так.
Да. Только не всех можно так назвать.
Это хитрый, эгоистичный мерзавец.
Боже мой! Надо же ... уже и талант!
Это измена.....предательство!
это поиск; отдушины!!!!!!!!!!
.лучше без этого таланта
Работа у вас тяжёлая....
смотря у кого и когда
Делитесь опытом?
НЕ ТРОГАЙТЕ МОЁ ДОСТОИНСТВО.....ВАШЕ?....ЕМУ ЕЩЕ РАСТИ И РАСТИ.....))))))))
Похоже вы еще не доехали, раз бодаетесь.
Ну и как напололись? 




