ЫМ
Ы М

ЛЮБОВНИК ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО ТАЛАНТ?...))))))))))))​

650
58
7
Ответы
Valentina
Valentina

Это полигамия..не долюбленность матери...Любовником быть -это желание, чтоб его любили,а не он любил кого-то...

0
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

любовник-это болван...которого *имеют* сразу несколько женщин... а он ни как не поймет этого

0
0
ТК
Татьяна Коровинская (Бедина)

да. я на поминках милого 45 лет вместе узнала об этом... и он стал еще роднее 4 детей чудо....

0
0
ЮВ
Юля Воронова

Любить это тоже талант,но любовником может быть и любитель просто секса...

2
0
Елена Задорожная
Елена Задорожная

Любовник- это гордое звание, со всеми вытекающими!!! а не ё@арь!!

19
0
ЫМ
Ы М

А мысли куда девать))))

1
Елена Задорожная
Елена Задорожная

Гнать!!!

1
ЫМ
Ы М

Так столько написал,а вам нравится?)))

1
ЫМ
Ы М

Значит не судьба)

1
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Любовник - это грех перед Богом. Будет наказание за это!

0
0
НС
Наталия Суркова

Это вечный поиск, иногда ооочень печальный... .

0
0
НТ
Надежда Тимошенко

Это тряпка,кидающаяся на всех,кто не откажет.

0
0
ТВ
Тарасова Валентина

Да, Причем врожденный, а не приобретенный!

0
0
ТЛ
Татьяна Лосева

Это вечно чешущееся причинное место....

0
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Удовлетворение половых потребностей

8
0
Олег
Олег

Ну а что в этом плохого? Всё нужно делать квалифицированно. Разве я не прав?

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Даже похабщину.

1
Олег
Олег

А какую похабщину вы здесь нашли? Всё пристойно. Я же не вдаюсь в детали. Это моё личное дело.

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

бесспорно, мастер)

1
Олег
Олег

Ну как-то так.

1
СЛ
Светлана Ласица

Да. Только не всех можно так назвать.

0
0
Та
Татьяна

Это хитрый, эгоистичный мерзавец.

1
0
ЫМ
Ы М

😂

1
Ольга Сидорова
Ольга Сидорова

Боже мой! Надо же ... уже и талант!

0
0
ОЛ
Ольга Литвиненко

Это измена.....предательство!

0
0
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

это поиск; отдушины!!!!!!!!!!

0
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

.лучше без этого таланта

0
0
Nusya Nusya
Nusya Nusya

Работа у вас тяжёлая....

2
0
ЫМ
Ы М

🤔

1
Nusya Nusya
Nusya Nusya

😊😉🍦

1
Елена Михайлова
Елена Михайлова

смотря у кого и когда

0
0
Ек
Екатерина.

Делитесь опытом?😉

45
0
ЫМ
Ы М

НЕ ТРОГАЙТЕ МОЁ ДОСТОИНСТВО.....ВАШЕ?....ЕМУ ЕЩЕ РАСТИ И РАСТИ.....))))))))

1
Ек
Екатерина.

Похоже вы еще не доехали, раз бодаетесь.

1
ЫМ
Ы М

🤝

1
Ек
Екатерина.

Ну и как напололись? 👏

1
ЫМ
Ы М

👍

1
Следующая страница