Na
Natali

🖼У меня так. А у вас?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вежливое несогласие.
Крайне часто бывает так, что сначала песня "ну такое", а спустя какое-то время (даже очень продолжительное), её невозможно выключить и ты сидишь на ней, как на наркоте. С людьми также. Многим нужно время, чтобы их "распробовать", ибо первое впечатление часто бывает обманчивым.

Na
Natali

Так все мы разные, у меня вот никогда такого не было, когда не зацепило, а потом раз и все наоборот. Либо сразу либо нет.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так я за себя и говорю.

Na
Natali

Я поняла ☺️

Ко
Костик

Согласен сам такой)) но нужно быть не только слушателем музыки ,но и быть хорошим настройщиком ,чтобы музыка со временем не превратилась в скрежет....

Ко
Костик

Имею виду, что настоящий мужчина он как хороший садовник, холит и лелеет,заботиться и оберегает свой сад получая плоды и наслаждаясь уютом и комфортом дарующего и благодарного сада.....

Na
Natali

Я понимаю ваши мысли, это была улыбка

Ко
Костик

На ты вроде))))

Na
Natali

Прости, заработалась

Ко
Костик

А кем если не секрет работает Natali?

Александр Кузнецов

Бывает и с первого, а бывает и сразу ну никак - всё существо против, а узнаёшь человека поближе, откроется он тебе совсем другим, не то, что сразу.

Ин
Иннуля

Когда цепляет с первых аккордов, то и продолжение следует.... А если не цепляет сразу, то и нет дальнейшего

Na
Natali

Цепляет, это ещё не всегда продолжение

Ин
Иннуля

Нуууу всё может быть...

Макс Янов 🇷🇺

Первое впечатление может быть обманчивым. И человек, который не меняет своего мнения - мёртвый человек.

Na
Natali

А речь не о том совсем. Читайте внимательнее.

Макс Янов 🇷🇺

Всё верно. Я про "цепляет" и говорил.

Na
Natali

Я меняю мнение о людях. Но что касается любви, то если человек меня не зацепил сразу, то любви не будет ни через год, 5 лет и 20 лет. Дружба да, чувства не появятся. Поэтому ваша цитата здесь совсем лишняя. Я меняю мнение, но я не начинаю любить..

Макс Янов 🇷🇺

Тогда, если кто-то зацепил - это уже навсегда. Он и только он. И другого уже будет не дано, так?

Na
Natali

Нет. Может зацепить, но любви не случится. Сложно пояснять человеку если он не понимает написанного.

Макс Янов 🇷🇺

Сложно объяснять, когда не умеешь это делать. Согласен.

Na
Natali

Сложно объяснять глупому

Zibert

Если любовь не возникла сразу-она не возникнет никогда,как бы ты не старался и сколько бы не ухаживал.

Вечный Ученик

Хорошей музыки, как и хороших людей мало! Одно радует, что у любой музыки найдутся свои поклонники!

Владислав Ильмер

Не правда. Человек как книга: в начале может быть скучным, а в конце - захватывающим, И наоборот

Ty
Tycя

Нет, я даже иногда музыку переслушиваю, чтобы понять. А людям и подавно надо давать шанс...

Na
Natali

Все индивидуально.

Ty
Tycя

Скорее всего

Na
Natali

Меня если не зацепило, то дальше можно не смотреть

Ty
Tycя

У меня по молодости такое было, сейчас по другому чуть жизнь воспринимаю

Na
Natali

Я уже не молода. Дело не в восприятии. Ну не было пока обратного.

Ty
Tycя

У меня было...

Валерий Сумский

К музыке тоже надо привыкнуть. Часто первые исполнения неудачны... И первые исполнители

Апрелька

Так же. Но с возрастом цепляют все меньше и меньше. Музыка становится избранее

ვასო წილოსანი

У тишины нет аккорды но цепляет больше чем музыка ))))) у тишины нет границы))))

Holly-Roman Achudekov

Человек - это целая концепция инструментов по работе с внутренней психикой.

Инна

У меня не всегда так. Часто надо послушать чуть больше, чем первые аккорды

Алла Аа

Бывает, что долго играет и вдумаешься, призадумаешься и .... Влюбляешься!!!

Na
Natali

У меня такого не было

Yra Kozlov

у меня вопрос такой есть ..первое впечатление о человеке самое верное?

Na
Natali

Нет конечно. Так вопрос в другом. Если сразу меня не зацепило, то ничего не будет. Бывает зацепило, а общаешься и впечатление меняется в худшую сторону. Читайте глубже)

Артемий Воинов

не соглашусь , у меня с возрастом меняется музыкальное предпочтение)

Вова С Кошкой

Нет, у меня бывает цепляет только после более близкого знакомства.

Йогондыр-Оор Ых

Ддя сложных вопросов всегда есть простые неправильные решения 🙂

Св
Света

А у меня бывает что прислушаться иногда надо..что б разглядеть...