Фантазий Откровеныч

Какую работу по дому выполняет ваш муж? что он не делает никогда к чему вы не подпускаете его?

Ответы
Алевтина Немерова

Починить все, что сломалось, принести картошку из гаража, себе обед приготовить, если меня дома нет, с детьми поиграть, пока маленькие были. Но стирка белья- это только моё!!!!!!

Элана Королёва

Какую хочет или какую надо в данный момент ему. Что значит не подпускаю??? Как я могу что то запретить взрослому человеку??

Фантазий Откровеныч

многие женщины не пускают на кухню скажем. мыть плиту и т.да

Элана Королёва

не пускают или мужчины и не рвутся???? Мне очень хочется посмотреть как что то можно запретить взрослому мужчине сделать.. Если он сам не хочет этого запрета

Соколова🇷🇺

Варить. Чтобы никто не лез на кухню, ни он, ни мама, ни дочь. Я ем только свои блюда.

Ника Чу.

Делает всё , не подпускают ни куда) гоняю , а он все равно берет и все делает

Ольга

Да что хочет то пусть и делает ...только блин ничего не хочет 😒

Фантазий Откровеныч

плохо мотивируете)) контролируйте его количество оргазмов и увидите изменения))

Ольга

ооо...как же я сразу то не догадалась , что ответ сведётся к половым отношениям 🤦‍♀️

Фантазий Откровеныч

)))не к отношениям даже.))

Ольга

да поняла я ...

Фантазий Откровеныч

просто возбужденный мужчина горы свернет....а ленивый кот в сметане- ничерта))делать не будет

Наталья Шестакова

Ко всему подпускаю. Учиться никогда не поздно. 😀

Фантазий Откровеныч

главное к себе подпускать ))

Наталья Шестакова

Ну временами тоже надо.

Виталина

пылесосит в квартире. моет умывальник и унитаз

Лариса

Он следит за внешним состоянием дома.

Лариса

Представьте,что в мире не одна Россия....)))))

Фантазий Откровеныч

а что правда?)))

Лариса

Даже есть совсем не Россия!)))

Фантазий Откровеныч

я тоже не там живу.

Лариса

Я заметила.

Musk Therapy

Все делает, что считает нужным.

Ирина Славянка

А если нет мужа?всё делаю сама.

Марина Трамбовецкая

да он может и умеет делать все

Галина Мазяркина

Пылесос был на его совести.

Nino

Подпускаю всюду..его право

Марго Королева

Всё делает и всех гоняет

Ма
Майра

не готовит кроме 8 марта

Москва Златоглавая Z

Никогда не готовит.

Па
Партизанка***

Выносит мусор

Татьяна

борщ варить

Ал
Аленка

Где хочет

Valentina

К кухне...