Сын Марата

А вы когда-нибудь пробовали наркотики? Жалеете?

Ответы
Десант

Никогда не пробовал и не хочу даже рядом с ними находиться, хотя однажды чуть не загремел из-за них в тюрягу, но обошлось, всё таки в милиции не все козлы работают.

Сын Марата

подбросили что-ли?)

Десант

Можно и так сказать )))) не совсем так конечно. Знакомый травку подкуривал и попросил подержать остатки, что у него были, чтобы не мешались в руке ему.... а так как мы были пьяные в гавно, то я тупо забыл сразу про то что у меня в руках было и пачку из под сигарет, в которой марихуана была положил с дури в карман. После мы с ним подрались, он начал с пьяну бычить и клины ловить и кто то из соседних коно увидел и вызвал ментов, так нас и забрали в ментовку, там карманы прошерстили и его отпустили, а меня оставили. БОКА НАМЯЛИ ХОРОШЕНЬКО НОЧЬЮ В КПЗ, наутро пошло поехало, следаки и прочее....
Экспертизы показали, что я ничего не употреблял, что тот кто был рядом со мной уже им известен оказывается за наркоту и тд и тп. Меня долго мурыжили, но в итоге мне повезло, уголовку закрыли.

Сын Марата

Да, точно повезло!!!)

Десант

да, именно повезло, а ведь им проще посадить и дело быстрее закрыть, план по раскрытию был бы готов

Не Добрая🤬 Ваще

Если считать никотин и алкоголь, то да. Жалею, что какое-то время курила. Рада, что бросила. На счёт алкоголя не заморачиваюсь. Иногда выпиваю.

Сын Марата

Правильное отношение к жизни )!

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо

Володя Серик

Курение отключает Эфирное тело, алкоголь астральное, наркотики ментальное.

Василёк Jw

Не пробовал. Но однажды мне поставили укол трамадол внутримышечно. Там есть опиум. И обезболивание было супер, и спал долго и класс вообще!!!

Николай Скороходов

анашу один раз в жизни . ничего не понял ... это было в молодости ... но мы знали о вреде наркотиков ... держались подальше..

Бо
Бока

после операции раз принимал. таакие сны классные были, цветные. сестра больше не дала это средство. сказала, привыкну

Скорпион Иванович

Никогда! Достаточно стойко и уверено убеждён, что от заразы надо держаться по дальше, чего и тебе советую!

Он

Насвай в армейке пробовал,-муйня.Анашу пробовал курить,-херня.Лучьше нет вкусного вина.

Шварц Светлана

Никогда и ни капельки не жалею. Наоборот очень жаль тех которые попробовали

Карусель😉

Только траву. Попробовала не понравилось и жалеть не очем. 😊

Нина Блинова

У меня есть жизненное кредо, никакой зависимости, с тем и живу.

Helen Brown

Не пробовала никогда в жизни! « Не жалею, не зову, не плачу».

Виталина

наркоманы на интернет не тратятся. думаю что их здесь нет

Ви
Виктория

Пробовала. Не жалею ибо теперь знаю какая эта гадость

Viktor Dratch

САМА ЖИЗНЬ НАРКОТИК...ЗПЧЕМ К ДУРИ ДУРЬ ДОБАВЛЯТЬ...

Одинокий Волк.

Пробовал! Не жалею, но и..., не желаю, их.

Канасавская Валентина

нет и даже в мыслях не появляется....

Бабайкин Юрий

Давно было...стекло 30 лет тому

Сын Марата

Как ощущения?)

Бабайкин Юрий

Было ништяк....пол года торчал но потом слез на сухую и только в армии последний раз забивал косяк с земляком.1992 год

Ол
Ольга

Нет, не пробовала и не жалею.

Даниэлла Радзивилл

Нет, не пробовала и не жалею

Вадим Матов

Жалею! ...что не пробовал!🤣