Ви
Виктор

Жизнь на Спрашке и Обсуждай, деградировала заметно, я много лет здесь, но такого я не видел. Что авы нет, я писал, а что общаться не с кем, такого не было. Обсуждай, почти закрыта. Может кто-то понимает, что произошло?

Ответы
Лё
Лёка

Я здесь с осени и то заметила как люди исчезли. А может еще не отошли от праздничных запойных состояний?

Ви
Виктор

Нет, я думаю, не в этом дело. Посмотрим.

Каляева Ирина

Народ деградирует или другая версия - те, кто занят работой и учебой, сюда заглядывать некогда...

Ви
Виктор

Человек не может работать сутками. Всегда есть свободное время.А многие и на работе сидят в инете.

Надежда

Я и сама не в курсе...Перед Новым годом бурлило или выдохлись ,после праздников...

Ольга

А почему ОБСУЖДАЙ по Вашему закрыта? Я давно на этом сайте, пока не закрывали.

Ви
Виктор

Как? Каждый день, вопросов нет. Закрыта, потом пару вопросов и опять вопросов нет.

Ольга

У Вас видно нет друзей или очень мало. Примите людей в друзья, будете получать вопросы.

Ви
Виктор

У тебя такого нет?

Ольга

Нет, я сижу долго, чтобы прочитать и ответить на все вопросы. Советую Вам, чей вопрос понравился, заносите в друзья.

Ви
Виктор

Задай, вопрос, я тебя сразу возьму в друзья...

Ольга

Да не надо задавать, нажмите на фото, откройте, прочтите, занесите.

Марго Беккер

Предположу, что-тоже разочаровались и стало им тоскливо и неинтереесно-

Марго Беккер

Я пыталась объяснить-ты не *услышал*🤷‍♂️😞

Ви
Виктор

Повтори подробнее, может услышу.

Марго Беккер

Прочти вверху

Ви
Виктор

Наверное, блядь, тоска, пью вино, а мне его нельзя пить, повышенная кислотность. Но Понесло на вино, давно не пил.

Сергей Юндин

Я здесь бываю иногда.Но адекватного собеседника найти не так уж просто.

Vитя@Zь

Ну мне как то все равно, пока есть собеседники, если сам пожелаю)))

Нина Капкина

Да ну, общение идёт. Народ, конечно, меняется

Нурия Шагабиева

По мне тоже стало скучно. Общаться не с кем .

Ви
Виктор

Народ пропал. Почему, не понятно.

Нурия Шагабиева

Видно дел скопилось ,пока работали.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы просто выдохлись, вероятно

Александр Добрый

Дауны нормальных вытеснили

Королева Луж

не че не не закрыто не с кем

Та
Таня

А какой она была раньше?

Ви
Виктор

Ну за 10 лет, кто хотел, сотни женщин прочитали. Я же не могу заставить читать.

Та
Таня

Может, поменять сюжет?

Ви
Виктор

Это мемуары всей моей жизни и изменить, что было я не могу.

Та
Таня

Тогда ждите своих почитателей..

Ви
Виктор

Хорошо.

Эльмира Фассахова

😀🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ви
Виктор

Объяснить никто не может. Я читал, свои истории, раньше, в туалет не успевал сходить, покушать и выпить рюмку.

Ви
Виктор

А сейчас 4-5 и то редко заходят. А почему так получилось, не могу понять.

Al
Ali

а сколько лет здесь?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Открыта вроде

Ви
Виктор

Ну мы иногда встречаемся, но не всегда общаемся.

Сергей Бочков

всё обсудили

Эк
Эксперт

Никто