╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

Отчаянная борьба некоторых за пальму первенства не оставляет сомнений в происхождении их от обезьян..?🖼

Ответы
Elvis Costello

Живущий в Лондоне Гребенщиков в интервью сказал, что боится ехать на Украину, так как получает много писем с тезисом «хороший русский — мёртвый русский»

Александр Евченко

согласно классификации биологии человек относится к широконосым обезьянам

Григорий Карпенко

А от меня слонихи - ну просто без ума. 🖼

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

та тоже на бали со слонятами обнималась) сколько малышу? 3-4 месяца?

Св
Светлана

какие губки!!! где клиника располагается?))))

Св
Светлана

но на картинке же девушкам во как сделали, просто эталон для зависти

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

кому то нра,но не всем😂

Св
Светлана

губы качали... ж...пы качали... брови рисовали... когда мозги в моду войдут?

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

свой процессор накачать усилия нужны,интересы к миру ,знания просто так не даются...

Св
Светлана

брови рисовать- тоже затраты нужны, на одну только краску вон сколько уходит)))

Мохарям Ханипов

добрый вечерь .это вы на аватаре

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

и вам вечера доброго

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

вам интересно как выглядит собеседник? или его мысли?🖼

Мохарям Ханипов

очень даже... вы супер .. тело и душа гармонично красивая .. благодарю за ....фотографию ..🖼

До Элвиса Не Было Ничего

Да у бабокмозга дальше не идет

С Нами Бог

После пальму, нужна запятая

Татьяна Морозова

очень нужна...😄

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

😂ну да) она же ни сном ни духом

🤭🤝🌷

Марго Беккер

😜😉✌️🤷‍♂️

Al
Ali

похож на Жемэ

Ботzман Барисыч

их? всех нас!

Василёк Jw

Вздор. 🙂

Домафон Краузе

Охуеть!

С😊
Солоха 😊

😂😂😂

Ко
Константин

Депутаты прошлой цивилизации

Бо
Борис

Настоящей!!!!!

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Жуть...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Романтик вам значит не мил...

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

вы милую ищите?) мне бытие всё в милоту чего собакена прячете то?

╭Ж
╭⊰🐬 Жемэ Вю 🐬⊱╮

мля,уже какой раз? вам не надоело?

Олег

точно

На
Наблюдатель

канэш

Александр Вяткин

Юмор.

Кот Кот

Ржу..