Ну
Нургуль

Стоишь на берегу озёра,видишь тонут две девушки.Одну любишь ты (она тебя нет),другая любит тебя(а ты её нет).Кого спасёшь???

Ответы
Сергей Останин

я подумаю, подумаю, ​подумаю, подумаю,​ подумаю, подумаю,​ подумаю, подумаю, а потом скажу: "Граждане, а спасать-то некого!"

Н.
Нифиганепушкин .

В начале спасу ту, которая меня не любит, чтоб та которая любит не утопила меня вместе с той, которую люблю я🏊‍♂️

Ну
Нургуль

))))

Итак.....звалась Она Татьяной

еще никогда решение этой многогранной мужской проблемы не было так близко к идеальному решению........))))))))))))

Ну
Нургуль

))

Bahytzhan Balabiyev

Придётся ту которая любит тебя. И вот им делать нечего, не умеют плавать нефиг лезть в озеро

Bahytzhan Balabiyev

Арким артурли жетеди. 2 сагатта ушып баруга болады

Ну
Нургуль

Я..

Bahytzhan Balabiyev

Жаяу ше?)))

Ну
Нургуль

Оны білмедім..Келіп көріңіз жаяу сосын айтарсыз))))

Bahytzhan Balabiyev

Ертен танертен шыгам

Brown Sparrow

отойду подальше от берега, чтобы самому не упасть случайно, а то видишь как бывает то...

Ну
Нургуль

Ну и вы эгоист)))

Brown Sparrow

есть такое)))

Москва Златоглавая Z

Господииииии...ну сколько ж можно? Одно и то же...одно и то же..... Самой не противно?

Валентин Витальевич

А ей нравится бесить !!!

Москва Златоглавая Z

Думать ей не нравится! Переписывают друг у друга и в инете по сто раз одно и то же...

Ну
Нургуль

Вы ощибаетесь..Это может быть просто совпадение. Я этот вопрос задала уже давно где то месяц два назад.....так что успакойтесь...если вам не нравится то нажмите на оранжевый знак "пропустить"Я не обижусь....Удачного дня всем!!Я вас всех уважаю!!!💐💐💐💐

Валентин Витальевич

А вы не задумываетесь сколько эта загадка плавает в инете?а то что вы её встретили 2 месяца назад не о чём не говорит только о вашей .....................

Ру
Руслан

Обоих если смогу. Спасают не за то что люблю, не люблю, а потому что надо спасать.

Ну
Нургуль

Ого супермэн!

Ру
Руслан

Обычный, я сказал если можно спасти. То обоих

Ну
Нургуль

А если постораться???

Ру
Руслан

Тогда которая ближе к берегу

Ну
Нургуль

))))

Emrah Onlu

vo vremya vlubleniyi ti bivayesh slepoy nechego ne vidish konecna tava kavo ya lublu no!! znav shto ane ne lubit yabi spas tavo kto lubit menya

Виктор

Спасать, а затем уж разбираться - Кто есть кто...И почему они тонут вместе...

Вадим Осипов

Подрались за мужика!

Aleksey Larionov

Обоих но сначала первую. Этические нормы и любовь не стоит смешивать.

Алексей Ломакин

Я плавать не умею, постараюсь обеих вытащить в лодку, там разберемся

Га
Галым

Спасу обеих. Есть техника плавания и правильный подход к утопающему

Адам Адамов

Тут непонятно как быть,станеш спасать одну вторая всех вас потопит

Go Fix Yourself

Я плавать не умею, пускай обе тонут. Девок много, а я у мамы один.

Ну
Нургуль

Ну вы эгоист😀

Go Fix Yourself

Почему же? Маму я люблю.

Ну
Нургуль

))))правильно..Любите маму и папу...родных и близких...жену

Go Fix Yourself

У меня нет жены. Утонула.

Игорь Свешников

Тут выбора нет спасать надо обоих ...А разбератся потом будем ...

Ну
Нургуль

Ага

Игорь Свешников

Ну как то так ...

Ну
Нургуль

)))

Анна

Как минимум странно,что у меня любовь-не любовь с девушками)))))

Ирина

а китайцы вообще не купаются .постоят на бережку и загорают

Иван

Я свою спасуИ постараюсь обоих вытащить из озерасовесть.

Ксения

пусть тонут-спасение утопающих-дело рук самих утопающих

Сергей Коваленко

...ту,которая любит...своей любовью можно пожертвовать...