Ле
Лена

Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь?🙂

Ответы
Виталий Царский

То-то другой оставил нам грани думать, прежде чем улыбаться, Быть умнее чувств между нами. Но не как факел от спички зажигаясь, полыхаю я рядом – Я горю своим внутренним солнцем Все ярче и ярче.

Татьяна Губанова

Это Т О Ч Н О !!!! Я с ВАМИ полностью согласна !!! Типа того " Чтобы укрепись силу духа надо укреплять силу тела " В.ГЮГО

Николай Аникеев

СКАЗАЛ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК УСИЛИВАЯ МОЩНОСТЬ СВОЕГО ГЕНЕРАТОРА ...😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Кайыргельды Шарипов

жизнь ярче вокруг нас делаем мы сами начи с себя и увидишь не сразу но заметишь как все меняется

Бизсовисный Катяра

нееееееееееее!!!!!!!! именно солнце- амброзия....ее просто так разбрасывать- нельзя.. .

Ле
Лена

🙂

Эдуард Беглов

Если бы солнце в душе появлялась часто то спору нет,но его очень редко чувстуется

Ел
Елена

Ага Лена было много солнца всех грело вот только от зависти они сожрали меня

Ле
Лена

Сволочи...

Александр Страхов

Просто в любом возрасте и состоянии надо найти приятное и радоваться жизни.

Константин Сергейчук

Для других. И для тебя в начале. А потом солнце высушивает твою душу...

Kirill Mechanic

чем больше в телевизоре президента,тем больше его обожествляют...

Александр Душин

хочется верить что ваше солнце ни когда не потухнет. добра вам .)))

Ле
Лена

Спасибо)

Muhammad

Так летом от солнца бежим а в душе если он стоит тогда это сгорит

Al
Aleksii

Насколько ярче не знаю,но жизнь становится чудом это верно)

Ал
Алик

В душе больше всего должно быть ЛЮБВИ, это самое главное!

Светлана Анисимова

а чем больше в кармане денег, тем жизнь ещё и интересней.

Владислав Эйхманн

согласен. все эти байки про Рай это ерунда. Рай он в душе

Дмитрий Шестаков

Чем больше в дУше напор,тем лучше шкурку отмоет😊

Ле
Лена

Согласна)))

Дмитрий Шестаков

Хорошо быть в согласии..Один хоть миг. А кто есть кто,назавтра и не вспомнить.. Закономерно так-чем больше народ коннектится,тем больше дисконнекта между людьми. Но ладно,будет новый день,всё будет..да как было,так и будет. И по опыту,это уже хорошо🙂. Спасибо,Ленуш.

Ле
Лена

🙂да не за что, Дмитрий

Дмитрий Шестаков

Есть,за что. Здесь убивается реально всё время. И особенно жаль,когда на безразличных к стороннему мнению болванок. Вы кроме себя никого не аоспринимаете,так зачем вы здесь? Это к ним,не к тебе

Ле
Лена

Ну, Дмитрий, здесь есть разные люди. 🙂

Ал
Александр

А я думаю,что так мне жарко в -20))) приветики Елена)))

Ле
Лена

Привет))

Надежда Кнышова

Спасибо Елена,мне очень нравится это выражение!)

Ле
Лена

🙂

Сергей Мокин

Пуст у Вас всегда будет солнечное настроение!!

Ле
Лена

Спасибо