Ди

Оно конечно если бы, да кабы, да однако.. а вот случись как что-нибудь, так сразу тебе на.. 🙃

Ответы
Владимир Новичков

случится всегда то, о чем вы думаете, на что обратили внимание...ваше подсознание выполняет то, что вам нужно...если вы об этом думаете, значит это вам нужно...и оно строит и подгоняет события под ваше "нужно"...Ему не важен результат, хороший он или плохой, оно просто и тупо делает свою работу для вас...

Ди

🤔

Владимир Новичков

что....неожиданно?)))

Ди

нет, просто всё так серьёзно))

Владимир Новичков

все чистая правда...

Ди

верю на слово)

Ди

))

Никифоров Валерий

так-то оно, конечно, ничего, ежели которое вообще, а поглядишь что ежели как, так оно не в энто самое, оно нешто, конечно, знамо дело потому что, и, тем не менее, однако.

Ди

🤔

Александр Томашевский

....а ты ни то, ни другое не делай во избежание чего - то, тогда и бояться не надо, что если бы да кабы, случится что то....однако

An
Anonymous

Вдруг откуда ни возьмись, ничего и не случилось, не сложилось не срослось, и вообще не получилось.

Сергей..

Если бы. да кабы- росли во рту бабы! И был бы не рот а целый огород......😉

Ди

🤔

Сергей..

Воно как получилось!🙂

Ди

😉

Сергей..

👌 😉

Jaguar

А ты хотела, чтобы сразу ОХХО, да в рот метель, и Дед Мороз с подарками!?

Ди

а че так нельзя? 😕

Jaguar

Помечтать можно...

Ди

ну спасибо, хоть помечтать🤧

Ма
Маша

богат русский язык! иак скажешь - кому не понятно - а русским все ясно!

Анатолий Хабаров

Так-то оно так, а может и эдак. Оно не что-либо как и не как что-либо

Ди

👌

Валерий Шапошников

В первый раз и в десяточку...😉 👍Ищите запасной аэродром...

0Лег Ткаченко

У тебя, у нас💋 🤝 💋 😘 😘 😘 😘

Ди

😆

0Лег Ткаченко

Зря, открой глаза💐

Ди

))

0Лег Ткаченко

Уххххххххххх

Иг
Игорь

И ведь нет, чтобы... так нет же, обязательно через так!

Anatoly Serov

Все как то бы не уверенно что ли , а что сразу то...

Ди

а вот как-то так..)

Anatoly Serov

Может оно и сразу , но может быть все-таки, потихоньку,не спеша , а то вдруг не то чтото

Ди

👌

Владимир Верещагин

А что на? Имей ,что хочешь.Или тех,котрые достали.

Наталья Казаченко

Я не то что, либо по что, относительно того что...

Ди

👌

Генадий Аргунов

ОНО КОНЕЧНО,КОЛИ ЕЖЕЛИ-НО ТЕМ НИМЕНЕЕ ,ОДНАКО.

М.
Миша .

Это да... на тебе и как бы опять...конечно...

М.
Миша .

Переборщил?

Ди

да не, норм👌))

М.
Миша .

)))) спасибо

Ди

обращайтесь)))

М.
Миша .

Хорошо))

Сергей Руд

Ну так это конечно, а то сразу как бы того

Александр Вяткин

Ежели пошто то оно не што иное как вопшэ.

Вадим Решетняк

Забейте! Все будет хорошо! Или - не будет

Ди

🤔😏