Любовь Мацарская

Кто такой Азазело?

Ответы
Ants

«демон безводной пустыни, демон-убийца».
И Азазель научил людей делать мечи, ножи, щиты, броню, зеркала, браслеты и разные украшения; научил расписывать брони, употреблять драгоценные камни и всякого рода украшения, так что земля развратилась.

Любовь Мацарская

👍 🙂 Полный ответ!!!😍

Ро
Роман.

Князь ада вместе с Абоддон, Дагоном, Асмодеем, высшие демоны, генералы над низшими демонами которых Люцифер назначил на эту должность. Наследники на трон АДА.

Любовь Мацарская

Привет!!!Да чаще всего...Мужчины считают женщин людьми самой низкой пробы и начинают или откровенно клеиться или стебаться не в тему...

Ро
Роман.

Привет. Это они наверно вспоминают о происхождении женщины из ребра Адама. Типа недостаёт одного ребра в строении организма, значит женщины им чего то должны. Чушь всё это, люди, человеки они равны.

Любовь Мацарская

Спасибо,что ты так думаешь,а некоторым наполеоновская треуголка на мозги давит...)))))

Ро
Роман.

Не все мужчины и женщины плохие, хороших больше. Но плохие лучше организованы, и создают обманчивую иллюзию что все такие.

Любовь Мацарская

Как ты прав!👍 🙂

Лариса

Демон -убийца. Демон безводной пустыни. Научил женщин краситься и вытравлять плод. Бог только сдал карты человеку, а Азазелло научил играть.

Alex V

Азаель или Азазел у древних евреев — дух пустыни, представляемый в образе козла.

Любовь Мацарская

это падший ангел,убийца...Дал людям оружие,а женщин научил краситься

Alex V

Для того, чтобы узнать, кто такой Азазелло - надо прочитать роман Булгакова "Мастер и Маргарита"

Александр Гусев

Один из спутников Воланда из "Мастер и Маргарита".

Любовь Мацарская

Падший Ангел...

Светлана Маняхина

Герой романа М. А. Булгакова " Мастер и Маргарита"

Любовь Мацарская

Там много героев...

Анатолий Квон

Булгаков, Мастер и Маргарита, Филиппенко, ....

Любовь Мацарская

Это не ответ(((

Анатолий Квон

Сподручный Воланда (сатаны)

Юрий Фурман

Мой сосед по даче, кстати служил в полиции

Юрий Фурман

Он натуральный Азазело, хотите познакомлю

Любовь Мацарская

Он убийца?

Андрей Владимирович

Демон безводной пустыни, демон-убийца.

Любовь Мацарская

Спасибо,вы единственный,кто ответил верно...👍 👋 🙂 ❤️

Семён Семёныч Горбунков

Борец за демократию.😝

Любовь Мацарская

Точно,как вы правы...

Любовь Мацарская

Ну и хорошо,коль вы так считаете...)))))))

Ив
Иваныч

Из "Мастер и Маргарита" . Падший ангел

Любовь Мацарская

👍 🙂Верно ))))

Андрей Губарев

Не читали Мастера и Маргариту ? 😱

Любовь Мацарская

Читала...

Юрий Астахов

Спросите у Мастера с Маргариткой

Любовь Мацарская

Ха-ха,а я знаю кто он и очень ему благодарна,и со мной все женщины...)))

El
Elena.

Персонаж из Мастера и Маргариты.

Любовь Мацарская

Падший ангел!

Владлен Май-Маевский

...ещё раз перечитай Булгакова))))

Любовь Мацарская

Читала...)))

Александр Грибанов

Прочтите "Мастер и Маргарита"...

Владимир Сорокин

кто это пишет человек или сайт

Любовь Мацарская

А что напрягает...

Владимир Сорокин

да нет не напрегает просто сильно умные вопросы

Любовь Мацарская

Если читали Булгакова,то очень простой вопрос...Это падший ангел,дал людям многое кстати-оружие,украшения,женщин научил блудливо краситься...)))

Владимир Сорокин

да мне далеко до вас сударыня

Любовь Мацарская

Ну что вы,все знать невозможно ))))

Владимир Сорокин

это точно!

Муслим

Один из сподвижников Люцифера

Сергей Анахин

Почитай Мастер и Маргарита

Любовь Мацарская

Читала...

ОК
Ольга Клюева

Азазелло - из свиты Воланда