Беггер Ликий

Если любовь настоящая, то она не денется от тебя никуда ни через месяц, ни через год, ни через несколько лет...

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Это правда ,но в ней тебя используют.

Беггер Ликий

меня никто не использует без моего ведома

Любовь..любовь!

Моя любовь умерла уже больше 20 лет....

Беггер Ликий

Прошу высказать мнение: :

Max Alabin

не могу сказать, мне мешали часто...))

Ty
Tycя

Это только с женой может прокатить

Беггер Ликий

Алексей, не болтай чушь, "химик" недоделанный. Кто тебя этому научил, двоечник несчастный? Если бы химия шла впереди любви, давно бы изобрели химические препараты "любви": укол сделал - и "влюбился". Таких ушлых нашлось бы пруд пруди. У тебя логика-то есть? А ещё мужик называется. Ладно бы баба это плела.

Беггер Ликий

"британские учёные", "бриты", как говорят у нас в народе )))))))))))))) а они точно побрились перед тем как тебя "научить", недоумка?

Гулус Нугманов

Откуда у людей столько ненависти к другим?

Алексей Задерей

Спасибо Туся! Ты как всегда права!

Беггер Ликий

От любви до ненависти один шаг, тут и не надо бритых учёных на помощь звать. Если человек недоумок, то что плохого в том, если скажешь в лицо ему эту правду. А любовь настоящая всё же есть и надолго, но "химикам" двоечникам этого не понять никогда, они только химичить способны. Какая уж тут ненависть к ним возможна? Они даже этого не заслуживают.

Господин Дроссельмейер

И другая настоящая ей не помеха.

Ли
Лиза

нека......так и останется....🌺

Ли
Лиза

Виновата, никого и не виню.

Людмила

это особый дар не каждому дан

Людмила

мне нет. я не могу вечно любить к сожалению

Беггер Ликий

к сожалению? что это за сожалеющая такая "любовь"?

Людмила

я всегда восторгаюсь теми кто любит как Ромео с Джульеттой

Беггер Ликий

чтобы тут же принять яд, этим восторгаетесь? они же больные на всю голову

Бахтина Роза

Денется и еще как денется....

Беггер Ликий

именно по себе, никак иначе

Бахтина Роза

А у кого она была вечной....

Беггер Ликий

развиваться надо, читать (даже хотя бы ответы мне на мои вопросы, есть люди, которые говорят о том, что прожили с одним человеком всю жизнь. И у меня в жизни полно примеров: мои родители, другие знакомые люди)

Бахтина Роза

Это не тот ответ на вопрос. Да. живут и по 50 лет. но я понимаю ваш вопрос несколько иначе.... а любовь на всю жизнь , конечно, есть, но она со временем перерастает в нечто другое...И это прекрасно....Но молодая любовь более активная.... А читать, ...это вопрос не ко мне....думаю, что больше. чем достаточно перечитано и читается. где даже любовь не на первом месте...

Беггер Ликий

в нечто другое? а название есть у этого "нечто", если вы об этом говорите?

Бахтина Роза

Конечно , есть и Вы знаете....

Беггер Ликий

вы не перебрасывайте на меня и не решайте за меня, чего я знаю, вы на вопрос отвечайте, как положено в порядочной дискуссии

M К

В этом мире есть настоящая?

Беггер Ликий

если сам человек стоящий, то и любовь у него настоящая будет

Ша
Шараф.

любовь настоящая, люди нет

Беггер Ликий

совершенно интересный ответ

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Елена К

Через 3 года как и не было.

Беггер Ликий

это такое психоэмоциональное состояние человека, что волнуешься о другом человеке, переживаешь как за себя, заботишься.

Елена К

Это когда перестаешь любить себя и любишь другого.

Беггер Ликий

почему перестаёшь любить себя? Иисус сказал, возлюби другого, как самого себя.

И если перестанешь любить себя, то и другого так же разлюбишь.

Елена К

Да в том то и дело, что когда начинаешь любить другого, препестаешь любить себя.

Беггер Ликий

Вы читать не умеете? Читайте выше - я написал заповедь Христа.

Видмет Лапатыч Бизульо

Поэтому фсё дазволина!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё бы ты своим анусом слова говорил! Тебя бы в цирке показывали.

Беггер Ликий

у кого что болит, тот о том и говорит, ты про анус

Видмет Лапатыч Бизульо

Тебе слова не давали. Заткнись.

Беггер Ликий

ну скажи, скажи ещё, про то, как сильно у тебя болит твой анус

Видмет Лапатыч Бизульо

Новое слово узнал? Да, именно так называется то место, в которое все тебе спускают.

Sergei

Складно звонишь.🤔

В. Ш.

Дорога ложка к обеду.

Беггер Ликий

всё тебе обед спать не даёт с кем попало

В. Ш.

А я с кем попало не сплю, с обедом или без.

Кристина.

А если не настоящая?

Кристина.

Саратов. Точный адрес попозже сооющу. Вы старенький? С кого фотку слямзили?

Беггер Ликий

я не старенький, мне всего 83 годочка, а ты не надеешься, что ли, дожить до такой третьей молодости вечного неувядания в самом расцвете? кто тебя ещё так поймёт с моей мудростью веков, как не я?

Беггер Ликий

цени, потому что никто тебя так не оценит. Я великий оценщик, веришь?

Кристина.

Я даже и несомневаюсь, что именно мужчина преклонных лет и оценит меня по достоинству. Спасибо вам. Значит не так уж и плохо со мной....😁👍

Беггер Ликий

лета преклонятся перед такой мудростью благодарной

Александр Галактионов

любовь живет 4 года?)

Александр Галактионов

дальше привычка🙃

Беггер Ликий

привычное трафаретное мнение, да

Александр Галактионов

прогресс не стоит на месте...

Александр Галактионов

противостояние и есть прогресс

Беггер Ликий

когда противоречишь ( а не противостоишь) сам себе - это психическое заболевание, неадекватность, это уже регресс, а не прогресс

Александр Галактионов

понял, что ни чего не понял!) де жаву

Александр

настоящая это какая

Беггер Ликий

у кого-то есть... а у остальных - какая есть...

Марат Шелгунов

Любовь либо есть, любо нет.

Беггер Ликий

Она есть всегда. У кого-то любовь к помидорам, у кого-то любовь, извиняюсь, к траху, у кого-то любовь убивать людей. Итак что у всех та или иная любовь.

Но в песне ведь поётся: и только любовь, если это любовь настоящая...

Марат Шелгунов

Она всегда была, есть и будет. Но у большинства её не было нет и не будет. А остальное всё,это зависимость.

Марат Шелгунов

Лично у меня нет. Я здесь, когда на работе.

Анна Дмитриева

...убрано цензурой!)))

Анна Дмитриева

Без комментариев!!! По тебе дурак плачет!!! 💯 %

Беггер Ликий

Дурак по тебе плачет, не путай род и падежи.

Еп
Епифания

Она просто угаснет

Еп
Епифания

Почитайте книги, это полезно

Беггер Ликий

вы думаете, только одна вы, Евлапмия, читали, остальные все идиоты?

Еп
Епифания

Спросите Евлампию. Но если вы задаёте такие вопросы, то закрадываются смутные сомнения, что вы не знакомы с мировой классикой, дорогой Бэггинс!

Беггер Ликий

дорогОй? или дорОгой? закрадывается кто-то там... смутный... Ну так проясняйте, что не вы только что-то там учили понемногу, кое-как и как-нибудь, как сказал Николай Васильевич Лермонтов.