Св
Светлана

Откуда берутся люди, которые судят людей, не познакомившись и не зная их???

Ответы
Геннадий Кириченко

Есть присказка - "Заговори, и я узнаю кто ты". Просто, по поставленному вопросу, человек начинает раскрываться. Люди сравнивают, судят - это нормально. А то, что это вас напрягает - так вы от этого и страдаете. Видите я сужу о вас совсем вас не зная. Представьте, что все безразличные к вам и к тому, что вы пишите - у вас бы просто не было коментов, навряд ли вы были бы довольны, но вы хотите что бы ответы были в рамках вами допускаемых.

Св
Светлана

Нет , меня не напрягает. Просто хочу знать, что люди будут писать. Я не могу страдать. Я смотрю на все как удав. Просто у многих людей, язык без костей. Не насплетничают не успокоятся. Таких как я, единицы. Хочу вам признаться, меня много положительных людей окружают и воспитанные. Все, что вы написали, БРЕД

Геннадий Кириченко

Имею, что имею. Удачи.

Ан
Анастасия

Многие люди с низкой самооценкой пытаються ее поднять через других они будут их обсуждать ,оскорблять и они чувствуют себя круче так . И потом тот человек подимить самооценку и станет ужассным человеком а тому человеку которого оскорбили у него снизилась самооценка и он тоже самое делает что бы ее поднять и так продолжается ..

Баба Яга

Да хочется позвездить. Им кажется, что они своей резкостью и высокомерием утерли всем носы. А по факту....сами сели в лужу. Когда понимают это, спохватываются и начинают удалять свои комментарии:)))

Баба Яга

Благодарю:) Взаимно!

Максим Клепов

Эм обычно от соприкосновения спермотозойда с меткой с последующим оплодотворением , вынашиванрем , рождением , и житием пока не встречается с тем кто о нем так говорит )

Профессор Рам

Откуда люди берутся...это не вопрос. А вот судить людей плохо, даже, если познакомились...Истина в середине, она не принадлежит тому кто судит и тому, кого судят...

Ми
Михаил

Из современного общества интернет образованных одноклассников и в контакте, где пишут про то как гитлер и Сталин одинаково ужасны...

Михаил Гехт

с юрфака, например. Ознакомится с материалами дела, и судит. Можно даже без личного присутствия, с согласия сторон процесса 🧐

Vladimir Osheschko

Скажем знаменитая доярка из Крыма как то заявила, что она не читала Солженицина, но осуждает его литературную деятельность!

Николай Бунаков

Те, кто судят других, выходят из сумрака, как правило мало кто из них добился успеха, судить и завидовать - грех.

~E
~ Eva Lansca ~

Как откуда ? Рождаются такими + воспитание , а точнее , пример человека, которому в детстве хотелось подражать .

Чернобривый Виталий

Свет наполнен не только цветами,
Но и темными углями.,
И несет тот образ свой,
Кто на спине, а кто перед собой!

Св
Светлана

И это правда

Чернобривый Виталий

Видимо, да, хотя, возможно не всегда..Люди ведь стараются и с милым приживаются. Ведь раньше не все браки были по любви.

Юр
Юрий

вас осудить знакомства не надо,а берёмся все от туда с утробы, из живота матери!кому как не вам об этом знать!

Св
Светлана

Это все глупости пишите. Почему-то, я не лезу куда мне не надо, не копаюсь в чужом белье. Осуждать человека нельзя.Это он выбрал себе такую жизнь, что он такой и нельзя лезть к нему советами. Все равно он не прислушается. Время сейчас такое. Перед тем что бы что-то говорить или действовать, нужно хорошо обдумать.

Юр
Юрий

какая глупость?вы с пробирки?наверно вас в капусте нашли,возможно вас принёс аист он далеко летает)))каждый вправе,что и как и кому и зачем,каждый за себя решает,у вас милый ночной горшок)))у меня белый и чуток побольше))))

Юр
Юрий

И вас я тоже уважаю!:))))

Юр
Юрий

😉💐

Елена Смолина

Сейчас много озлобленных и обиженных на жизнь людей. Не обращайте внимания на них. Оставайтесь доброй

Св
Светлана

Я так и делаю. Спасибо.🖼

Thunder

Вы про каких людей речь держите???))) Человека можно судить по его делам...)) Даже не познакомившись...)))

Sekach Dev

Да.. есть такие! Они заранее себя считают лучше Вас!.. Я с такими использую ЧС.. и Вам советую.. )👌

Гафур Камалович Карамов

нуу смотря какая обстановка сложилась, на все характер,с характерами отнесутся наверняка...

Св
Светлана

Да, характер разный

Гафур Камалович Карамов

и люди разные и разными вкусамии...же

Св
Светлана

Но судить нельзя, потому и чешут свои языки от безделья

Гафур Камалович Карамов

дааа дорогая божье спаси от таких...!!!

Виктор Никифоров

Тебе сколько лет девочка? Все люди и прочие животные появляются из одного и того же "места".

Св
Светлана

Столько , сколько и тебе Виктор. Отлично выгляжу сейчас, как видишь.Это редкость. ---------------А откуда воспитание гнусное?????????????

Виктор Никифоров

Почему гнусность,каждый думает в меру своей испорченности,я то имел в виду,что всех нас нашли в капусте! А выглядишь ты как и все не хуже и не лучше!

Св
Светлана

Спасибо на добром слове

Виктор Никифоров

"Кушайте" на здоровье!

Madam Duval.

Даже познакомившихся и знающих давно нет право осуждать вообще это не компетентность

Madam Duval.

Благодарюссс)))

Лю
Людмила

Здесь наверное по вопросам или по ответам. А вообще не надо на них обращать внимание

Св
Светлана

Это сплетники с длинными языками.Не почешут и не успокоятся.Все зависит от воспитания.

Лю
Людмила

Такие люди были, есть и будут. Не кормите их своей драгоценной энергией

Св
Светлана

Не кого я уже не кормлю. Откормила. И не обращаю внимание на зло. Просто, написала вопрос. Спасибо

Ал
Александрович

Откуда - не знаю, а вот почему - подозреваю: исходя из собственного житейского опыта.