Анна

У меня не идеальный муж))) но я его люблю😁это как мама говорит не лечится😂

Ответы
Дмитрий Пешехонов

Лечится то лечится, но вопрос то идеальная ли вы жена? Какая жена - такой и муж. Разберитесь в себе самой в первую очередь. А там глядишь и муж станет идеальным. Как люди любят во всем видеть виноватых. Дескать я хорошая и тут не причем. Не когда не думали, что причина внутри вас?

Богатырев Сергей

Идеальных мужчин не бывает.Симпатия и привязанность к одному человеку ещё не есть любовь.Любовь - это сильная и глубокая эмоция, когда любишь всех и вся, не разделяя на хороших и плохих, приятных и неприятных.Эмоция не болезнь, зачем её лечить.

Леонид Астапенко

Молодец!!! Так держать!!! Идеальных мужей нет!!!, собственно как и жён!!! Но люди любят свои "половинки", со всеми их недостатками!!! Это нормально, лечения не требуется!!!)))

Сергей Гусев

Если он не подонок и не аферист- даже если слегка мудак или просто чудачёк то Анна это ваши настоящие, истинные, человеческие качества. Грех вас осуждать за это.

Евгений Загарин

Вы правильно делаете. Не надо ничего лечить. Постарайтесь как можно дольше оставаться в этом "больном" состоянии любви. Ведь когда человек любит, он счастлив.

Альберт Мещан

мама твоя права. идеальных мужей не встречал. так что мой совет тебе Аня-люби мужа и для себя считай его идеалом. лучше не встретишь.

Нуржан Советұлы

Идеальных мужей не бывает. 79% - выпивают, 99, 9 % - изменяют, 50% не зарабатывают. Так что делайте выводы. На плечи жен ложится такая ноша.

Константин Косовский

Идеальных небывает! если любишь надо в месте меняться помогать друг другу! всё будет хорошо! здоровья вам и нежной ночи!

Игорь Савенков

так другой будет тоже не идеальным- крепитесь и не подпускайте к нему никого -даже маму- это ваш выбор🙂

Денис Кононов

а я слышал что если плохой кто то в семье то это не любовь а просто чувство которое не хочется отпускать

Роман Тимченко

Каждая девушка мечтает об идеальном мужчине, но каждая любит своего раздолбая))) так говорит моя мама)))

Валерий Коваленко

Идеальных мужей не бывает.А если Вы его любите-значит он этого заслужил.У хороших жен -хорошие мужья.

Резидент Xxl

и правильно делаете! Идеальных М и Ж. нет в этом мире,а мама не права,всё лечится..и,временем тоже...

Валерий Воскобойников

Идеальных людей не существует. Если Ваш муж говорит про Вас то же, что Вы про него, - уже хорошо!

Сергей Панков

Вам очевидно трудно с ним приходится! Что же!! Так БОГ дал. Если так ЕМУ надо придется терпеть.

Маме печально, мне завидно, а мужу только сверхсилы, чтоб не дай бог, выпустить свое счастье.

Lev Komin

Для укрепления семьи возмите Анна ипотекуГарантами возьмите родственников мужа

Нуржан Советұлы

Привет! У такой красавицы не только муж должен быть, а все должно быть идеальным.

Анна

Спасибо)

Николай Бобров-Егоров

Мне всегда казалось что Любовь это чувство взаимное а вы пишите я люблю а он

Анна

Он тоже) 5 лет уже живем))

Николай Бобров-Егоров