***Прекрасная Звездочка***

А какие они неадекваты?

Ответы
Алексей Гришанин

счастливые городские сумасшедшие ,которых иногда показывают в кино это на самом деле самые адекватные люди. настоящие неадекваты постоянно всем не довольны, часто и без видимых причин бурно обижаются, фанатичны (их мозг зашорен), через чур неряшливы.

W/
W/S/G

я анекдот вспомнил. После постели парень говорит девушке: «Милая, можно я буду звать тебя Джульеттой?» – «Почему?» – «Ты у меня первая!» – «Хорошо, но я тогда буду звать тебя москвичом». – «Почему?» – «А ты у меня четыреста двенадцатый!»

Иори

А зачем нам перемывать кости неадекватам и прочим чудным людям, чтобы почувствовать своё превосходство что-ли? Стало модным в сети смотреть ролики с блондинками за рулём и тому подобное.

***Прекрасная Звездочка***

Не собираюсь превосходить

Иори

Тогда зачем глумиться?

***Прекрасная Звездочка***

Ладно ухожу

Сергей V Z

Неадекват — жаргонное обозначение человека, который недостаточно в рамках общепринятой нормы контролирует своё поведение. 🖼

Марк Демидов

Ценный дар моря медуза — польза и значение в диетическом питании. Как выбрать и вкусно приготовить мидузу подскажыте

Св
Света

)))они как мы.....только неадекватны...если молчат,фик догадаешься!!!только заговорят.....ппипееец!!!!)))

***Прекрасная Звездочка***

Страшно красива?)

Св
Света

....молчи грусть...я тоска!(((

***Прекрасная Звездочка***

Молчу молчу

Св
Света

Ща причешуся!!!!))

Игорь Кузнецов

Поступают.. наоборот. Не логично.. Т. ч. проблемы у всех. 🌸🌸🌸😘

Коля Демченко

каждый из нас по своему неадекватен!!!! кто скажет что адекват!!! не верь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир.

НЕ ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИЖАТЬСЯ К ТАКОЙ КРАСОТКЕ В ОБЩ.ТРАНСПОРТЕ.

Davit Jincharadze

💓 💞 ❤️ 💟 💝 💛 💚 💕

Узденов Башир

Они такие же как и адекваты, но поступающие по своему🙂

Сергей Порубов

К примеру они вяжутся к коням прямо на улице...))))

А*
Александр ***

Злющие,страшнющие и драчливые😜

Светлая

Немного подождите, Вы их сами позвали 😉💥

Виталий Шкодов

неадекватные наверное..😵😵😵

Алексей Шустин

🖼

Ел
Елена

пообщайся тут с каким нибудь пристаоелым

Ел
Елена

пристарелым..Узнаешь))

***Прекрасная Звездочка***

Нее...я с такими не хочу

Вахид Мамедов

Просто судите по ответам на ваш вопрос!

Александр Жданов

..странные и одновременно интересные...

Elchin Tehmezov

Таких нет. Каждый адекватен доя себя.