Ар
Арлекин

Посмотрел высказывания бабонек и пришел к выводу,что:
"Настоящий мужчина" - это неведомая науке хня, про которую все слышали, но ни когда не видели. Он олигарх-подкаблучник,у которого по жизни бабы на первом месте, а хобби - домашнее хозяйство, и он сирота.
Зарабатывает туеву хучу денег отдавая все до копейки бабе, является альфой, но полностью управляем,способен до дрожи и икоты любить любое бревно, круглосуточно шуршит по хозяйству, по первому требованию оплачивает поездку в ебипет с подругами и любовником для ненаглядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей зачатых бабой на вписках, от алкоголиков и дегенератов. Ни когда ни с чем не спорит, обожает тещу даже если она лезет с советами в постель. А женщина всегда настоящая, поэтому мужик обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она толстая, пьющая, необразованная бомжиха.

Ответы
Жанна Макаренко

А по мне так пусть мужчина занимается любимым делом, не останавливается в самосовершенствовании, работает над собой. И это будет идеально. Остальное дело бытовое и житейское, поправимое.

Я Вера

Ну, это вы не почитали. Сами насочиняли. Я такое же сейчас насочиняю про вас

Алевтина Немерова

Вывод очень верный!! Но, не все такие, к счастью......

Светлана

Бомжихи не всегда необразованные..

Ла
Лариса

Ой сколько ярости в тексте)))))

Видмет Лапатыч Бизульо

А верность? Ну фсё пазабывал.

Вл
Владимир

😂😂😂😂😂😂😂😂🤭👍🤝

Ярослав Русланович

👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Julia Schönknecht

У....у ! Как наболело!

Фи
Фимка

Ужас какой! 🤣

Нуяда

😯😂😂😂🤭

Not An Angel...

Круто!!!...

Се
Сергей

👍😂🤣👍

Лариса

🤣😂😅

Ро
Роксана

🤣🤣🤭

Ел
Елена

🤣🤣

Tp
Tpикcтep

👍🤣