Фархат Низамидинов

В какой ситуации вы остаетесь милосердным а в какой беспощадным?

Ответы
Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

Евгений Воронин

беспощадным ?.... знаешь Фархад ... есть штука пострашнее - равнодушие ... пользоваться сложновато ... но ежели научиться действует безотказно ... главное чтоб самого не затянуло

Фархат Низамидинов

не дай Бог. он миловал нас!

Татьяна Ларина

Когда нужна помощь,сочувствие)))беспощадные-когда появляется безразличие к тому,кто когда-то сделал больно(

Фархат Низамидинов

Жизнь бьет ключом!

L….

Нужна помощь. Милосердна. Обижают кого. Пусть не ждут пощады. Все по справедливости

Фархат Низамидинов

Желаю быть мелосердной!

L….

А я желаю никому со мной не связываться

Зинаида Свитко

Прощаю ошибки, от них никто не застрахован. Продуманную подлость - никогда!

Фархат Низамидинов

Главное не потерять человеческий облик.

Зинаида Свитко

Я никогда не мщу, просто прекращаю общение и жизнь продолжается.

Фархат Низамидинов

Ищите идеал для себя.

Зинаида Свитко

Нет, сама не идеальна. Ценю тех, кто рядом.

Луиза Широкова

Хочется быть милосердной, а быть беспощадной, статус не позволяет.

Рифгат Магдануров

исходя из ситуации но беспощадным никогда небыл

Фархат Низамидинов

значит милосерден это хорошо!

Рифгат Магдануров

так по моему и в библии написано да и у нас в коране есть запись призывающий к милосердию

Фархат Низамидинов

Священный КОРАН гласит о мире милосердии.

Рифгат Магдануров

а я что то не так сказал

Фархат Низамидинов

все так брат! я рад что ты понимаешь все правильно!

Рифгат Магдануров

ну спасибо обрадовал

Ваня Ветров

Добро побеждает зло..... 😜

Фархат Низамидинов

Кратко и ясно . Молодец.

Ваня Ветров

Спасибо.. 👍

Фархат Низамидинов

Пожалуйста!

Надежда Ша

Хороший вопрос👍...надо подумать😉

Светлана Аллерборн

Не могу простить лицемерие и ложь.

Фархат Низамидинов

От этого меня тоже торкает!

Фархат Низамидинов

На дистанции стойте!

Светлана Аллерборн

Я вообще стала много на дистанции держать. Доверять не кому , из тех что знаю

Фархат Низамидинов

Откройте для себя свой мир и живите в нем сами без этого не нужного элемента!

Валентин Чистяков

к низким людям!!!!!!!!!! последнее!

Фархат Низамидинов

То есть держать свою планку порядочности.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!! ее

Оленька Оленька

я в любой ситуации милосердна!

Фархат Низамидинов

Какая прелесть!

Оленька Оленька

это не есть хорошо...ноя такая...и ничего не могу с собой поделать!

Фархат Низамидинов

Ну и ладно.

Володя Чистяков

ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.

Валентина Tina

Милосердной в большинстве случаев, а беспощадной , скорее непримиримой - в вопросах недопущения насилия в любых проявлениях, войны

Володя Чистяков

ЯСНО.