Al
Aleksandr

Белгород префронтовой полностью обложил себя мешками с песком от путинского режима - жесть 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Путинизм Гибель России

–5
Ответы
Ку
Кузьмич

прИфронтовой может?.....ах да в методичке ни слово про грамматику)))))

Александр Андреенко

ублюдки вроде тебя - гибель всего живого

Al
Aleksandr

Ты не ублюдок -Быдло путинское пёс смердячий

Пётр Хамов

не воняй в русском сегменте

Al
Aleksandr

🖼

Пётр Хамов

колдун мудун сам незагнись,бумеранг пошол

Al
Aleksandr

Это у нас хорошо налажено для таких подонков как ты есть уже примеры и результаты ....

Пётр Хамов

Я ж тебе сказал бумеранг пошёл))) и в рот тебе морковку

Пётр Хамов

де запропастился калдун мудун?издох что ли

Григорий Карпенко

СДОХНИ МРАЗЬ!

Al
Aleksandr

🖼

Григорий Карпенко

Чернобыль твое место. Хотя и Вильнюс скоро будем делать радиоактивной зоной отчуждения. Нужно под свежий снежок, так что ноябрь 2023 года - это плановое время ожидания.

Al
Aleksandr

Москве пиздец будем бомбить беспощадно

Григорий Карпенко

Ха-ха-ха-ха-ха! Бес чего это бомбить? Бес "по" или бес "жо". Предполагаю, что у Литвы не хватит кильки. А вот точно скильки надо кильки?

Янг Николсон

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝